Философия

Вы делаете ошибки и потом их умело исправляете? или считаете, что вы не делаете ошибок?

Юлия Урванцева
Конечно.... потом исправляю.... насколько это бывает возможно.. . если не сильно "наследила"....:)))) К счастью, не принадлежу к числу людей, которые всегда уверены, что не ошибаются и никогда не бывают виноватыми....
Сергей Кресняков
Лучший ответ
Юлия Урванцева а много таких, которые считают себя правильными, к сожалению, слава Богу, что есть такие, как вы, я тоже к вам присоединяюсь ))
ошибки делает каждый и исправить их невозможно, их можно осознать, учесть на будущее, что так не делают, не повторять их.... но исправить сделанное нельзя))....
Макс Iceman
Только Робот считает что не делает ошибок Но на то у него и такая программа. Человек делает их всегда . Вопрос как он к ним относится. Я - пытаюсь исправлять. Если это возможно и не совершать подобные впредь.
Здравствуйте!
... я делаю море ошибок, потом пытаюсь их исправлять.
...иногда пытаясь исправить, делаю еще больше.... )
По всякому у меня бывает, не без ошибок и их исправлений однозначно.
Hamid-78 Muhtorov
Да ошибки делаю, но иногда они не исправимы, главное признать их и не зацикливаться в переживаниях. А человек не признающий свои ошибки не сносен, он не примет и простит твоих.
Roman Chernobrovkin
Все мы учимся на ошибках. Только так приобретается опыт. А на основе опыта, анализа ошибок, мы делаем изменения в себе, т. е. духовный рост.
Каждый может наломать дров, но не каждый потом сможет во всём этом разобраться)))
Все мы делаем ошибки. А кто их не делает - то глуп. И потом, НЕ ошибается тот, кто ничего не делает.
Я ошибаюсь, но я их не исправляю - о прошлом нужно помнить, но не сожалеть. И ЛЮБОЙ выбор, который мы сделали или сделаем - всегда верен. Я из ошибок извлекаю опыт, который мне помогает в будущем - я не сделаю этой же или подобной ей ошибки.
УУУУ... Да у меня что ни поступок - всё ошибка)) ) Исправляю их по мере возможности... ну если такой шанс предостовляется.
Альберт Тё
Очень тяжело признать, что ты сделал ошибку. Но от ошибок никуда не деться. Все делают ошибки.
Человек который сам признает что сделал ошибку и исправляет ее достоин уважения ИМХО.
Ксения