Философия
считать людей вокруг простыми - большая ошибка ??.
Ну это с какой стороны посмотреть
просто не считай их..
:)
.. дураками

:)
.. дураками

Одни жулики и проходимцы кругом.
Кому то простоты не хватает), их можно изучать ими можно удивляться.
А кто то удивительный даже в простоте....
Есть и те кто простой, прямой и практичный там где надо, а в другом это многосторонний человек от которого можно ожидать сюрпризов.
Ошибочно будет видеть человека всецело простым или всецело удивительным.
Тем более что люди часто не выражают себя, но и тут не всецело поскольку думаю у каждого есть тот круг друзей в котором человек может раскрыться и выражать себя миру.
Самое редкое сейчас это прямая естественность.... это и простота и спонтанность в одном. Все проявляется в тот момент когда это необходимо и самоосвобождается уступая место новым процессам и явлениям. )))
Да мы все простые люди (даже если и навешиваем кучу амплуа), но и мы удивительны каждый по своему. И это не противоречит друг другу, а отлично дополняет)
Понимание, это всего лишь страница книги, которую надо заполнить текстом до конца. Но чаще всего, люди судят о других, имея всего лишь одну строчку на первой странице.
это заблуждение.)
Марго Иванова
Вы мне пожалуйста подарки не дарите. Я их не люблю. И не знаю, что надо говорить, их принимая. На ум приходят только слова "Спасибо, сука".
ты обязан думать только о себе в этой жизни, больше никому
можешь быть сложным, простым, хоть сложно подчиненным - но не лезь в голову другим людям
Не нужно всех под одну гребёнку, есть разные -простые, сложные, хитрые. Мир же состоит не из однообразных людей.
конечно, т. к. они не простые, а ДЕБИЛЫ!!!