Человек
- существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.
Философия
Человек - большая ошибка бога ?
Ольга Ванина
Благодарствую,ЭлинаЯ!
Тема очень объёмная. чтобы обсуждать это здесь.
нет! это победа, удача, может быть, самая большая в его жизни
Бог не может ошибаться... Он стонет, плачет и горюет от непослушания детей... долго терпит и много милует... испытывает и наказывает... с Любовью...
Нет . он в человеке опытом наполняется.
Исключительно с точки зрения человека. Котрый, почему-то, уверен, что все мироздание: а) вразщается вокруг него, б) но не так, как ему этого хочется. :)
Да Вы что, смотрит и ухмыляется.
если дерево в вашем огороде не растет не означает что оно плохое
Адам - первая ошибка "бога", Ева - вторая
Просто неудачный эксперимент.
Надеюсь, любимая. Как ребёнок-инвалид....
Наверное. Или же он его создал недоделанным...
Если кто думает что он ошибка Бога, так и есть. Если величайшее творение, то и относится к себе как величайшему творению Бога. У каждого есть право выбора.
тупой вопрос
Nazdikon.tj Social
Тупой вопрос - тоже вопрос и предполагает ответ , а если ответить нечего - гуляем мимо....
Бог в мозгах человека, -большая ошибка
Ed Eurotyre
правельнее сказатьв душе человека..следуя мозгу не дойдешь до чудного острова)
маленькая. в сравнении с динозаврами то )