Философия

Женщина-вторая ошибка бога?

Первая ошибка- создание Адама.
циничный вопрос. Ответ, по идее, должен быть таким же. Но воздержимся от цинизма. В вопросе содержится заведомо ложная посылка, так что, по законам логики, любой вывод окажется ложным.
Наталья Бармина
Лучший ответ
Из ошибки взято только ребро.... которое обросло умом и телом.... а прима ошибка..., так и осталась первой.. , и главной ошибкой Творца....:))))))))
первый блин комом был.. это мы догадываемся кто, а второй блин.. на тарелке прикрывает первый.. ну.. чтоб несовершенство было менее заметным..))))))))) м дя... остапа понесло))
|Dana' Alipova|
первые две-это эксперимент бога, причем удачный. если бы ни Адам и Ева ты бы название Бог не знал бы. и не знал бы названия лес, вода, солнце и т. п. (это для тех кто понимает предназначение "ошибок")
Создатель не мог ошибаться т к он называться Абсолютной Истиной без всяких разночтений и всё взаимосвязано ...
Mumin Niyozmatov
только я не верю в эту байку с богом.... считаю, что ошибок вообще не было...
Mr® F.a.r.x.a.d
Ну, может Адам и ошибка. А создание женщины- это уже "работа над ошибками". Сталбыть - много лучше))
Женщина - Венец Творения!
после первой и второй перерывчик не большой
Юра Кипер
я не согласна, что мы ошибки:)) )
мы любимые дети творца)))
Fv Fv
Что? А как ты размножаться хотел бы с животными :-D если бы не было нас был бы мир на земле, один +