Философия
Легко ли на свете красивым живется?..
В данном вопросе имеется в виду именно внешняя красота! Ответы желательно обосновать ;)Всем спасибо! :)
Знаете ли, трудно судить о собственной внешности. Мне всю жизнь говорят, что я красивая, а я не всегда уверена, что говорят правду. Сама считаю себя просто нормальной, не уродливой. А живется легко, но это не моя заслуга. Спасибо отцу за первую половину жизни, спасибо мужу и опять-же отцу - за вторую. )))))))))))))))))
Тимур Хиштилов
Мне вот тоже это часто говорят ;) Думаю, можно в их словах не сомневаться...:) Главное - не зазнаться! ;))) Спасибо за ответ! :)
Наверно надо у КРАСИВЫХ как-нибудь спросить.. . думаю, что им сложно живется.... красота привлекает всеобщее внимание и обязывает, делает человека публичным....
Тимур Хиштилов
А вы себя таковым(ой) не считаете? :)
Елена Погорелова
Таковым..? Я себя ТАКОВОЙ не считаю....видела КРАСИИИИВЫХ...АХ !
Тимур Хиштилов
Ваша страничка скрыта, а по нику и аватару не всегда можно догадаться, кто за ними скрывается, поэтому я и написала двойной вариант таковым(-ой) - нужное подчеркнуть;)) Спасибо за ответ! :)
АЖ) ) смешно (( иронично) ) как легко)))))
Легко - в социуме. на работе . в карьере, на дороге в авто, везде где ЦЕНЯТ красоту
трудно - когда тебя пытаются пользовать ли страшно завидуют. но и от этих задач можно избавится с любовью и юмором или молчаливым преррением или сочувствием.
Тут много зависит от воспитания!!!
"Она была такой красивой, что к ней было страшно подойти " Эта фраза-шутка. А в жизни если женщина считает себя очень красивой, она слишком разборчива и ей трудно остановить свой выбор на ком-то и создат свою семью. Дурнушкам в этом смысле проще.
просто по-другому. Это как две стороны одной медали... По одну сторону - красивые, по другую - умные. Хуже всех тем, кто посредине...
по началу, когда они только осознают свою красоту и понимают, что этим можно пользоваться, то как правило живеться очень не плохо, но.. .
закон равновесия никто не отменял
потом этим людям со временем живеться все хуже и хуже, по разным причинам
троих людей лично наблюдал, точнее их жизненный путь
закон равновесия никто не отменял
нет не легко, так как спрашивают бльше как будто мы им за ранее должны.