Философия
Живётся ли легче красивым людям?...
легче живется тем, кто вообще все по жизни переносит легко, не принимает слишком близко к сердцу. а красота - понятие очень субъективное. для кого-то ты красив, а для кого-то страшен)) ) так что шанс есть у всех))
это зависит от их самочувствия.
Случай из жизни... .
Друг говорит другу психологу- Вот ты такой умный- видишь девушка сидит в зале ресторана за столиком- красота редкая, просто модель.... а рядом-вышибала-ручищи, кулачищи, плечищи.... иди и пригласи её на танец.
Друг посмотрел, подумал, что делать нечего, надо идти-испытывать судьбу.
Подходит и веждиво спрашивает амбала, который неотрываясь уплетает курицу-
-Разрешите пригласить вашу девушку на танец?
Тот резко посмотрел на девушку рядом и говорит:
-Да пожалуста, она не моя... .
Если такая красивая, то обязательно одинокая.... мужчины смотрят все и думают- там мне делать нечего, там много таких как я....))))))
-Да пожалуста, она не моя... .
Живётся легче на много красивым людям. красивая женщина легко открывает любую дверь. легко входит в контакт. легче добивается всего- чего ей надо. красивым мужчинам так же на много легче приспособиться по жизни. если ещё и умны...
легче живется тем, кто умеет понимать и чувствовать людей
Елена Митрофанова
не соглашусь, простите. тем, кто понимает и чувствует людей намного труднее живется, если, конечно, они не привыкли лгать самим себе. в большинстве своем люди агрессивны и злы. трудно жить с подобным пониманием
красота требует жертв и порой является жертвой... не всё так просто
да, если к красоте прилагаются мозги ))
а кому вы больше поверите?..
Скорее нет, чем да
я думаю, их жизни не стоит завидовать... перефразирую одну известную фразу: красивые тоже плачут.