Философия
Человеку без ..Чувств.. жилось бы легче..?
Именно эмоции и чувства делают "жизнь человека цветной" ...без этого был бы животный образ жизни...
Без мозга вообще просто....
нам чувствительным этого никогда НЕ понять ))
человек есть чувства, как это вы собираетесь блокировать чувства, при этом оставив человека.
можно заблокировать грязные чувства, автоматически отроются чистые.
всё это условно.
Человек без чувств выжить не может.
Старая история. Девушка, которая не чувствовала боли. И когда спала - ничего не чувствовала. Обычный человек когда спит - переворачивается. Рефлекторно. Чтобы сердце не остановилось)))) )
Девушка жила, а ее родители ночью дежурили. И переворачивали ее. Один раз забыли перевернуть - умерла девушка.
Легко, как покойнику.
не желос вообще
имено чувства является источнимом мативации и как следсвия любой деятельности в том числе и
и написать сюда вопрос тоже предшествовали чувства
Он бы не жил, а существовал бы!
Нет. Нечем и не с чем было бы сравнивать. . для определения тяжести, легкости. Машина.
Несомненно... Как животное, жили бы только инстинктами.
В качестве растения. Хотя и те чувствуют...
Жилось бы легче, но без желаний и удовольствий. А это не жизнь.
думаешь зомби легче??))
Скучнее. . но он бы наверно этого даже не понял. . так что жилось бы ему очень даже хорошо...
Это не жизнь, а безполезное и никому не нужное существование...
с одной стороны-легче, с другой-нет... млиин запуталась)))
это была бы не жизнь, а существование