Философия

ваше любимое высказывание? (от души)

Ольга Кренц
Тот, кто жалуется на проблему - удваивает зло; тот, кто смеется над ней - уничтожает его.
Вадим Белоусов
Лучший ответ
Жизнь источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены. /Ф. Ницше/
Раиса Михеева
ну не здесь же...
Ёпонский бог.
Душа болит, чего же боле.
# Greh
Всё пройдёт - пройдёт и это!!!
Катя Тень
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами объекты. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать полезные предметы. Если не удастся (общими усилиями) сформировать предмет, то не сумевшие затем этим предметом воспользоваться будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.
Molya Kissamedenova
все что не делается все к лучшему)) )
раны от любви если не всегда убиваю, то никогда не заживают
Consuetudo est altero naturo. По-русски как-то так: привычка - вторая натура. )
Руслан Гусак
Сколько волка не корми - у медведя все равно больше!
да Блять!!!!
В каждой ДУШЕ живет тяготение к счастью и смыслу
пипеец) хд