Философия
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются???:)
чудеса происходят независимо от нас, если конечно не мы сами их творим. Вот только видят и понимают их только те кто в них верит!
Наверное А отчего Грустно?
Наталья Анчутина
От того что люди перестали верить в чудеса и погрязли в материальности с головой....
В чудо надо верить и БЫТЬ НАСТРОЕННЫМ НА НЕГО.. т. е. Все мысли. дела. весь ты. все в тебе играет одну мелодию. ты. как бы в вихре .который несет тебя туда. к тому. за тем. чудо-штучный вариант. Со мной происходили чудеса и происходят .но это не в вере. а во внутреннем настрое. + дар с небес.
Наталья Анчутина
Но вы же верите, что это чудо случится, потому и настраиваетесь на него, а если настраиваться и не верить в то что это даст результат, смысла нет!!!
..всегда хочется верить в сказки, даже не смотря на то, что знаешь, что они могут остаться просто сказками)))))))))... всё же в чудеса верю... а иначе грустно жить....
может быть..
случаются везде одинаково.. . только кто то понял, что случилось чудо, а кто то у виска покрутил и дальше пошел
наверное чудо случится если стремится к нему.. . действовать для этого.. .
а не просо верить и надеется.. . тогда получается чудеса творим мы сами.. .
все в наших руках)
Не только верят, но и делают. . для себя, для своих близких и любимых..
Чем не чудо?
А как часто мы проходим мимо чудес, не замечая их..
Не грустите. . Чудеса вокруг нас..

Чем не чудо?

Не грустите. . Чудеса вокруг нас..
Наталья Анчутина
Спасибо))))Да, быть Творцом это здорово!!!)))))) Доброго утра и удачного дня!!))
нет. я например раньше постоянно верил (искренне верил) в чудеса. но эта вера пропала. я в них уже не верю если честно. да, вы правы насчет того что это грустно, но что ж поделать- некоторые разочаровываются в чудесах, а некоторые продолжают в них верить. но даже если бы и существовало бы такое явление как "чудеса" то они не зависели бы от степени веры в них.
Наталья Анчутина
Пока ты веришь, ты их видишь, как только человек перестает верить, то и чудеса пропадают!!! Да вы правы они есть и без нас, но некоторые мы все-таки творим сами, своими мыслями!!! Мне это доказала жизнь!!)) спасибо за ответ))
Нет. Верить надо через раз.
Чудо- видимо существо одушевленное, самостоятельное и с характером, идет туда куда хочет, садится в кресло, закидывает ноги на стол и гостит сколько считает нужным. Кроме того, это существо вполне самодостаточное и ему глубоко с.. ть верят в него здесь или нет. Случались случаи, когда приходило ОНО, к тем кто и не подозревал о его существовании, да и не хотел испытывать подобного.
Наталья Анчутина
Очень интересное позание в Чудах)))))