Философия

Как стать нечуствительным? Зачем жить, если не с кем разделить счастье? если все корысны и не испытывают настоящих

чуств(про молодое поколение) Как можно психологическими техниками стать бесчуственным животным? я не могу уже смотреть на этих быдлятин людей. Теперь уже не существуют искрение чуства. Как подруги, я уже не говорю про мужиков, которые делают видимость большой любви, лиш бы разок-другой переспать. Искусство уходит в небытие. Чуства забываються....Сегодня была в кино на "Джейн Ейр" и все студенты ржали как кобылы и только я из всего зала плакала....Много еще чего, но я не хочу распростроняться сильно...
Созерцай. :) Может, так? Зачем вообще становицца бесчувственной? Хочешь стать такой же, как все остальные быдлы? Думаю, не стоит.. . Ты со временем станешь такой. Живешь ведь с людьми. Поэтому радуйся тому времени, когда тебе было или есть еще НЕ ВСЕ РАВНО! :)
Женя Клименко
Лучший ответ
Батес Дабысова Но мне так больно понимать это, что жить не хочетьься. В своей жизни я регулярно прихожу к этому выводу,
Почитай книжки про героев. Твои мысли притянут нужных людей. Время расставит всё на свои места.
техники существуют не для того чтобы "обрубать" себе жизнь. Не рекомендую использовать их во Зло
Ищите родственную душу
Елена Лебедева
Ты сама строишь вокруг себя стены и наслаждаешься от страдания - мол, не с кем разделить.
А правда заключается в том, что тебе просто нечего делить.
И в окружающих, как в зеркале, видишь саму себя.
Найди гармонию в себе, стань сама полноценным счастьем и ты увидишь - как легко делиться с другими и сколько прекрасных людей вокруг тебя.
Ирина Водякова
Жалко что мы далеки друг от друга. Ты бы убедилась, что ошибаешься
Не торопись замуж. Ищи такого же, как и ты. Он обязательно есть. И тоже наверное недоумевает.
Правда из опыта знаю, что искать нужно все же активно.
Ну и встретила не того, ну и расстались. И еще поперебирай.
А не так-- у окошечка сиДю и в окошечко гляДю!!!
Вы абсолютно правы во всём. В наше время всеобъемлюющего гламура, пошлости, цинизма, подлости и аморальности нормальных друзей и любимого человека найти крайне сложно. Нечувствительным становиться не нужно (так Вы сами превратитесь в быдло) . Это тупик и кризис. Выход - не общаться (по возможности) с быдлом и искать нормальных людей. Это не просто, но реально. Хорошие люди ещё есть, но это уже вымирающий вид.. . Живите чистым, прекрасным и ищите такое же прекрасное. Не смотрите ТВ. Там один мусор, которым делают из людей быдло. Но в интернете есть и прекрасное, если его искать. Не бойтись быть не такой, как все. Гордитесь тем, что Вы - Человек, а не дерьмо, как очень многие сегодня и ищите хороших людей. Удачи!
Юрис Муйжниекс
Если вы назвали так людей - кто бы они не были при этом - вы такая же как они ! )

Так что дело сделано - техники не нужны ! )

Вам теперь нужны будут техники для возврата к образу человека ! )

Есть Новый завет - есть масса благой литературы - читайте и становитесь образом Божиим ! )

Когда увидете под всеми масками людей образ Божий - тогда поймёте что это лишь игра Бога и всё ! )
Таня Рустина
Кого не послушаешь, то же самое – я такая тонкая натура, а все вокруг быдло. Так и хочется вспомнить древний афоризм: «Великий человек видит в окружающих только величие, поэтому он живет средь великих, низкий человек видит в окружающих низость, поэтому он живет средь подонков»
Anatoliy Shevchenko
Те чувства, которые ты переживаешь, осознавая всю низость и мерзость окружающих – самые сильные. Хочешь перестать чувствовать – откажись от них, убей свое понимание, поверь в ложь, стань такой же, как и остальные.
Твоя боль – это плата за зрение. Зачем же отказываться от того, что так редко встречается.
Олег Егерев
Орлы летают высоко, но в одиночку. А бараны ходят стадом. Вы хотите лишить себя чувства прекрасного полета? А зря.. . А к тому же, как я понимаю, жизнь только на взлете. Но это ваша жизнь, и вам решать.
Konstantin Ktenidis
Зачем тебе это? Наоборот если ты умеешь так чувствовать, значит обладаешь редкой многогранной, красивой душой как бриллиант. Ты обязательно встретишь настоящего парня, который увидит твою индивидуальность и будет тебя ценить, а эти подруги будут по 10 раз разводиться и сходиться. Помни одно: люди все разные, просто тебе пока не встречались другие, не отчаивайся всё еще будет, общайся, смотри на людей.
M Тути
Вы уже слепы и безчувственны. Зачем так говорите про всех? Вы что, проверили все 6.5 миллиардов? Или вы обошли хотя бы весь ваш город? Откройте глаза и посмотрите вокруг. Очень много чувствующих молодых людей, искренних, и способных любить. Просто вы не хотите их видеть.