Говорить правду не должно быть самоцелью, правда нужны для улучшения ситуации, человека, если же она причиняет вред, то лучше промолчать
Доброго дня! мира и любви!
Философия
Всегда говорю правду,. Мать права,?что за это ругает? Если все станут одноликими..то жить станет скучно?
Так и поступай всегда, неси только Правду!
Не надо Детям врать о том, Кто их Родной Отец.
Не надо Детей настраивать против Отца.
Вышла замуж? Будь любезна регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Не хочешь сексом заниматься?
Будь Другом, не переходя границ дозволенного.
Всё просто и понятно.
Какие проблемы?
Ах, нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом?
Ну так и скажите.
Будем дружно решать все вопросы по этой теме.
Я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен Этих Женатых Мужчин!
Вот создал Семейные Отношения Мой Родной по крови Человек, Его Женщина регулярно и постоянно доводит до оргазма, он счастлив по мужски
и я рада.
Мне не нравится, если у Мужчин Женатых плохое настроение и они Друг Другу жалуются, что яйца болят мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена не хочет сексом заниматься.
Мне это не нравится.
И я буду рада, если Каждый из Мужчин будут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
ко мне не будут с сексом приставать.
Это понятно?
Не надо Детей настраивать против Отца.
Не хочешь сексом заниматься?
Всё просто и понятно.
Какие проблемы?
Ну так и скажите.
и я рада.
Мне это не нравится.
ко мне не будут с сексом приставать.
Это понятно?
Не надо детям врать