Философия
Почему жить так скучно и душно?
Даже для творца реальная жизнь — лишь набросок для красивых и прекрасных несуществующих сюжетов, образов и так далее
Это происходит при уже максимальном отклонении от жизненного плана. Человек начинает показывать вселенной что зашёл в тупик или не справился
Череда ежедневных мелких ошибок, не правильных слов и действий для большинства уже к середине жизни приводит к максимальному отклонению от их жизненных планов.
Амана Ибрашева
То есть ты хочешь сказать что мир подстраивается под человека? И если нужно что-то начать делать, а ты в ступоре или ничего не делаешь из-за лени, то мир останавливается и ждёт? Поэтому у меня сейчас жизнь скучная?
Вакцинируйтесь!
Сразу жизнь изменится.
Станете понимать язык растений.
Сразу жизнь изменится.
Станете понимать язык растений.
Амана Ибрашева
Вон, остряк
Да ну? Мне вот не скучно.
Потому что не для такого мира человек был создан
Квантовыйпереход. Надо терпеть.
Материальное существование грешит несовершенствами, ибо этот мир - лишь временное пристанище для нас (падших душ, оставивших общество Бога из-за эгоизма...), поэтому здесь мы никогда не будем по-настоящему счастливы... Только Всевышний может решить все наши проблемы и никто другой!.. Занимаясь духовной практикой, мы, даже в этом мире можем гармонизировать свою жизнь, если предадимся Богу - в этом смысл человеческой формы жизни...
Конечно оно скучно. Я 30 мин назад пришла. Я все время уточню эту боль, "музыку" потому что это была моя мечта, но я не счастлива. Одни боли. Так как уже я взрослая, надо же сдерживатся, не есть много, не жрать сладостей. Не плакать при людях. Учиться, соблюдать правила. Даже то, кто мне нравился с детства, он сейчас как-то хочет со мной увидеться, общаться и делать то, о чем мы мечтали. Но нет, я грустная. Я это осозновала 2часа назад в муз колледже, на самом последнем этаже, там где не было звуков, кроме моих. Я играла ту произведению, и с грустью смотрела с окна вниз. Потому что знаю, пути назад нет. А я до сих пор чувствую во сне. А жизнь разве не это?
15-16летняя Любовь. Ссоры. Семейные проблемы. Травмы. Мечты невоплощенные. Жизнь реально скучная. А я до сих пор пытаюсь быть нормальным человеком. Веселые дни мои, были тогда, когда я мечтала о чем-то. А сейчас нет. У меня нет мечты.
Bahtiyor Yusupov
А о новом прекрасном мире Где нет боли слез и тд мечтать не пробовали?