Философия
Как измениться жизнь если не станет дураков и мерзавцев? По моему жить станет скучно.
Я тоже такого мнения, потому что автоматически закончатся наши "Учителя". Все станут на одну колодку, как солдатики. Для меня сейчас золотое время. так интересно копаться в Человеке, в его мотивациях, что им движет. Это реально меня делает сильнее. При Советском Союзе я так Человеком не интересовался, казалось, что я ничем не отличаюсь от других. Теперь я уже не тот, меня голыми руками не возьмешь, очень многое переоценил.
неправда
Тогда Земля останется без людей !!
и нас не станет ...но и вас тоже ))
Евгений Маслаков
вернее земля останется бес идиотов.
Все зависит от самого человека. Если в его представлении вокруг не останется дураков и мерзавцев, то там не останется и скуки. Скука плодит дураков и мерзавцев.
Зато с ними так весело, что жить иногда не хочется.... То оклевещут, то свинью подложат, то просто обхамят.... Это по-вашему интересно жить? Может потому что лично Вас это не коснулось... Я вот от дураков и мерзавцев натерпелась на всю жизнь.... Мне такого интереса не надобно.... Какой интерес. когда люди отвратительно себя ведут?
Олег Уткин
Скуку прогоняют две вещи, развлечения и проблемы.
Это вопрос из категории - ЕСЛИ ДА КАБЫ, - Если бы море было красным, если бы небо стало зелёным, если бы бабушка стала дедушкой....
На земле всегда были дураки и мерзавцы.... меняется время.... и все осталось по прежнему.... а с новым обучением... дураков будет еще больше.... И вообще какой ум... и генетика... если алкоголички рожают.... 1/3...а эти дети... так же производят потомство.... грубо но это так....