Философия

Наверняка многие из Вас видели что либо сверхестественное ( в нашем понимании). Почему мы не говорим об этом открыто?

Так кто же мне поверит? Или за лгунью сочтут или заподозрят, что с психикой неладно.
Александр Шилин
Лучший ответ
Юлия Черкашина Ни кто не заострит внимания. Или выслушают с интересом, или проигнорируют.
я достаточно много наблюдал и наблюдаю сверхестественного.
Думаю после квантового перехода в 2012 году многие люди будут видеть то, что вижу я.. . и объяснять не придётся.
Если я верующий в Бога человек, если я могу видеть и разговаривать с Господом. .
То даже многие верующие относятся к этому с недоверием, т. е. это никакие не верующие, а попросту религиозные атеисты, которые занимаются самообманом говоря с одной стороны, что Бог существует. . но с другой стороны Бога нельзя увидеть и пообщаться с ним.
Поэтому говорить о сверхестественном нет никакого смысла, потому что люди ещё духовно не созрели к таким вещам.
Master Seth
Пока что мы только пытаемся понять то, что неможем обьяснить. Копаюсь в Инете в поисках знаний. Но сам - не встречался с таким явлением.
Odil Maxmudov
Я говорю только своим людям, кому доверяю.
Юрий Питеров
А зачем? Многие не готовы принять, что все Едино и взаимосвязано. Многие по настоящему не осознают Бога. Можно поделится с тем кто уже осознал.
Иpuна Boлодченko
Две причины - лень и страх.
Рустам Шарипов
Я и говорю всегда о Куханьганьху!
а ты почему молчишь о нём и лишь
занимаешься своим словесным рукоделием?!
Раз это видели- значит это не сверхестественное...
Юлия Черкашина А Вы объясните
Никогда не видел и не встречал людей, которые видели, что-то подобное.
Юлия Черкашина Я наблюдал не раз. И брат, и сестра. Многие знакомые мои и брата. Правда все было до юности. С возрастом мы больше под ноги смотрим, что ли...