Философия
почему ученные всех стран не могут открыто сказать нет бога . или есть? только сейчас сказали ,что души нет....
Потому что они много чего не могут сказать открыто. Они вообще почти ничего не знают о мире (по их же словам) , поэтому и смысла верить им - не много...
да они сказали это еще в 17 веке. им что непрерывно об этом твердить?
Также они никак не могут доказать, что в окрестностях Альфы Центавра
не болтается тульский самовар!
Дармоеды, и за что им только деньги платють!...
не болтается тульский самовар!
Атх Фку
Альфа Центавра очень далеконама, тульский самовар там нет.
потому, что у них есть сомнения на сей счёт
тем более, что Творец-то есть
отрицать это по-меньшей мере странно.
тем более, что Творец-то есть
отрицать это по-меньшей мере странно.
Пыль...
парадокс в том, что для того чтобы что-то или кого-то отрицать, надо признать "это" как существующее. Ибо даже для отрицания нужны границы, простые термины и философия здесь не подходят...
хош два совета?
1. не принимай заявления челов в том числе так называемых ученых за чистую монету
2. не следуй ничьим советам :)
Нет лучше авторитета, чем Ваша интуиция (ангел-хранитель) , Ваше сердце. Не надо полагаться на мысли другитх. Нет ЛУЧШЕ опыта, чем Ваш собственный опыт, познание. В вопросе рано или поздно родится ИСТИНА. Прислушайтесь к себе. Удачи.
Бог и душа будут существовать до тех пор, пока люди будут верить и помнить.. . и никаким учёным мира сего не дано отобрать это у народа
А с какимми учёнными ты общался, и где? Подсказываю, на вопрос где, есть известный ответ, надеюсь ты догадаешья.