Философия
Мужчины вообще умеют любить?
они не любят, они хотят тебя
Любовь придумали, чтоб не платить денег...
Не знаю.... я не видела такого....)
Это Вам в ЗЛО.
Там подробно объяснят, что мы Умеем.
Вообще-умеют, но только взаимно....
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Алексей Вёхов
примеры псевдолюбви в принципе не правильные. Псевдолюбовь - желание брать, использовать. Любовь - желание давать, дарить.
Надо опять кого-то полюбить? Меня на всех не хватит...
Любить могут все, а вот УМЕТЬ ЛЮБИТЬ немногие.
умеют конечно, но не все и их любовь нужно замечать и ценить...