Философия
Что для Вас - Лучик Надежды?
сила любви окружающих меня людей
Найти поддержку моральную.
Это я солнечный клубок Веры распутываю! :)
Алиби Айтбанов
Добрый вечер, дорогой барон:):)
Убеждение в Разуме людей В их Духе И добре!
Это когда так гадко на душе, но появляется что-то или кто-то и вроди хочется верить в лучшее, вот это для меня и есть лучик
Привет, Оленька... Луч Надежды-это путь моей жизни....
Алиби Айтбанов
Здравствуй Мариночка рада тебе:):)
Вера великая сила. Если ни во что не верить, можно в такие дебри залезть из которых никогда не выберешься. Это не значит, что сесть, положить на свои колешки руки и ждать, когда же будет хорошо. Конечно нужно действовать, работать, стремиться, увлекаться, словом - жить. А вера будет помогать.
Вера в Бога, в лучшее, в любимого, хорошего друга, загробную жизнь, в себя - какая разница! - главное, чтобы это была сильная искренняя вера.
И вот в какой-то момент, вдруг по жизни случается ситуация, что все не так, все рушится, идет вверх тормашками..., и хочется на все плюнуть, опустить руки, да идет оно все.. .
И тут, где-то внутри шевелится твоя вера, она на подсознательном уровне пробивает сгустившиеся тучи и открывает тебе маленькое окошечко в этой беспроглядной черноте. Ты встаешь и, поднатужившись, раздвигаешь шире это окошко, и в него устремляется маленький лучик - Лучик Надежды. И ты идешь за ним, ломая по пути возникающие преграды, выходя на свет в понятность и чистоту, и благодаришь веру, которая не оставила тебя в трудную минуту, и благодаришь Лучик Надежды, который указал тебе путь к Свету...
Какая -то вера, что всё будет хорошо...)))
всё позитивное, что есть у людей!
Источник моей Надежды -- моя огромная тяга к жизни...
Моя доча.
Когда на выходных телефон не молчит!