Философия
Какую жизнь, по-вашему, можно назвать прожитой достойно?
С любовью, с добродушием создавая нужное, интересную и с пользой не только для себя.
ту, которая посвящена Богу
Не только ту, где не было преступлений.... а ту жизнь, кот. прожили с удовольствием, красиво, с радостью, получив большой опыт.... закончили её достойными нового уровня.)
У каждого Есть свое определение Достойности) ) Спасибо за Вопрос))
Полную приключений, риска, побед и счастливого семейного счастья. А если не хотите семью, то обязательно должен быть близкий человек которому можно доверять. Вообщем Жить на полную катушку))))))))))))) )

СВОЮ, таки так!
Не умереть глупо...
Когда ты научился быть полезным
Любую (а то что там люди себе придумывают своими суждениями- на то свобода воли и мысли)
Трезвую, по крайней мере
Как говорил мой старый друг по универу: Жизнь нужно прожить так, чтобы обернувшись назад, увидеть горы пустых бутылок и толпы беременных женщин, а твои дети знакомились с отцом, приходя к центральному городскому памятнику.))) )
А если серьёзно: - Любая жизнь может считаться прожитой достойно если человек нашёл своё место в обществе, отвечающее его стремлениям и умениям, для максимальной самореализации. Именно, самореализация является главным показателем достойной жизни, если так можно выразиться. Ведь без неё любую жизнь можно назвать пустой, бессмысленной, короче - прожитой зря или потехи ради, что в принципе, одно и тоже.
которая прожита с любовью
Ту жизнь, в которой удалось найти компромисс между своими потребностями и возможностями.
ту, в которой удалось жить так, как хочется самому, но при этом не обидеть окружающих и остаться в их памяти прекрасным человеком.
Выращенные детки умненькими, красивенькими!
...прожить достойно... это когда совесть не мучилась и не болела Душа...