Философия
Почему современная молодёжь такая слабая,глупая и осатанелая?
Так было задумано в переходную Эпоху создать такую молодёжь, иначе бы они вообще потерялись в безумии, а так шансы есть возможность дана искра пущена сознание не даст им пропасть если они его заметили, а заметили точно, потому как живы, главное Самоознание появиться и все дела. Жизнь зацветёт пуще прежних Золотых времён. Да будет Свет сказал мантёр и перерезал провода, потому как скоро он не нужен будет, есть другая энергия, только её надо включить во всех тогда произойдёт цепная реакция это вам не ядрЁнный взрыв а покруче, люди начнут летать на яву покруче птиц там, да чё там птицы будут учиться у них. Сказки (русские народные) это Быль, только какой эпохи нескажу чтоб не сбрехать.)))
Толсто
Наши же дети! )))))
Пенза, но не вся же она такая! Я вот имею дело с молодёжью каждый учебный год и вижу таланты и выдающиеся способности. И добрые нравы.
Их разум во власти Тьмы.
не сто стороны смотрите)))
Спросите это у их родителей, у общества, у государства.
Не надо обобщать...
хэй-хэй-хэй!
это оскорбительно.
не обобщайте, будьте добры.
это оскорбительно.
не обобщайте, будьте добры.
Осатанелая молодежь была всегда, дибилы тоже, таланты сейчас есть не меньше чем раньше. Просто взгляд на мир у них не такой как у нас. Как и наши бабушки не понимали нас, мы не поймем их. .
и еще. . сильными становятся тогда, когда приходится с чем-нибудь бороться!