Философия
Почему современная молодежь пренебрежительно относится к нормам морали и нравственности ?
потому что их родители не озаботились о своей морали. и нравственности. Нужно не с детей начинать... а СЕБЯ. Вернуть мораль и нравственность. Не ВСЁ решает комфорт удовольствия и деньги. Надо это понять изменить своё представление... а уж потом заводить и воспитывать детей.
это какой то процент
молодые всегда ставят под сомнение существующие нормы. так в нас заложено природой. но дело взрослых - сохранить те нормы, которые жизненно необходимы обществу.
самим нормам это даже полезно - отваливается шелуха.
К чьим принципам, относится плохо, вопрос. Нормы морали меняются. И если раньше вранье было нормой, сейчас это не так. Во многих "устоях жизни")) происходит смена парадигмы.
Молодёжь ответственна и свободна, чаще всего. Это то, что бесит рабов. (власти, привычек, укладка жизни)
Видят, что вокруг творится.
Всем объявлен, навязан маскагад. Чтоб беснование узаконить. Оглядись вокруг. Счастливые лица видишь? Последний парад мракобесов, прощальное хлопанье дверью. Чтоб все люди сдохли... Смотри, вот https://www.youtube.com/watch?v=K1dhVhaLEIE
С чего бы они относились иначе, если к ним так относятся, конечно они на агрессию окружающего мира отвечают агрессией, он небезопасен и они не видят перспектив потому что их реально нет в таких обстоятельствах. Я совершенно не удивлён что люди так себя ведут, будет удивительно если они будут вести себя адекватно, потому что как раз для такого причин нет, всё наоборот против этого.
Смотрели дом2))... У меня друг вырастил сына без ТВ.. так он наркоту попробовал.. не получив инфы о ней!!
Это закладывается не в семье, а в роду... Поэтому и уничтожали капища....
уничтожено воспитание
Как можно относиться как- то к тому, о чём не имеешь представления?
Им бы списочек, кодекс или регламент - чай что не запрещёно, то небось и разрешено.. Логично ведь? А кроме сухой прагматичной логики нынче ничего не воспитывается, а то небось пропадут на рынке, не обучась втюхиванию. И здесь, как видите, всё обретает смысл.
циничное отношение государства к людям воспитывает молодежь с таким же отношением к государству
Ну типо права их ограничивает. Но это они просто не знают, чего хотят на самом деле
Потому что ты глупый.