Философия

Пора жениться. А стоит ли?

Ответ тебе сердце и душа подскажут!
Надежда Янушенко
Лучший ответ
Ни в коем случае! Забудьте навсегда!
**
*викулька *
Не стоит, вам точно не пора. Да и не каждому можно, а некоторым категорически ненужно. Ну не приспособлены они к семейной жизни, зачем мучать себя и окружающих?
Асель Мусина
Ну если не стОит, то и не стоит, что женщина мучится будет !
Мужской вопрос всех времен и народов.
ответ: НЕТ, невздумай!
если сомневаешься, то не стоит
Lyudmila Klenina
Не факт, если уже стоит, то пора. Может мозгов не хватить. Извини, я не о тебе. Это ответ.
Maxim Vin
А кто решил что пора?
Aviva Nesvarbu
если только так-шоб було-то не стоит!
_*[Kostya]*_ Id224558564
ну а почему нет? может понравится?
Нет

женятся только законченые уроды
А сколько тебе лет? До 35 ни ни....
если не хочешь, то не женись. а делать что- то по принципу "пора" глупо
Прислушайтесь к своему разуму ?
Стоит)) ) очень много стоит))))) ) А во время кризиса так вообще - таких денег человечество не видело))))
Если пора, то не стоит.
Раз задаешь такие вопросы, значит не стоит.
Larissa Stroh
Отож, не надо было оживлять Галатею. А теперь мучаетесь философией - Быть или Не быть....
так не дуумаешь, када любишь!
чего ты боишься?
а что для этого существует специальная пора!!!! я бы за такого никогда не вышла!!!!
[ Victoria ]
а как вы поняли, что уже пора?
Женись! Попадется хорошая жена, будешь исключением .,попадется плохая- станешь философом.
кто сказал такую глупость, что пора?
Aizhan Madi
Не стоит. Да и что определяет, когда "пора"?..
А Вы спрсите себя сначала- пора? Или, может, уже не пора? А все-таки решать самому.
Если стОит, то почему и нет ?
Marija Batalow