Философия
Жениться, или не жениться? Стоит ли вообще заморачиваться с этим?
Я думаю следует прислушаться к совету Сократа: "Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена — будешь счастлив, если плохая — станешь философом". Лично я, кстати говоря, последовал в своё время этому совету. И стал философом:) Причём ничуть об этом не жалею:)
Зависит от ударения : стОит или стоИт.
Думаю, в наше время лучше не жениться, потому что приближаются ужасающие события (и крайне нелегко придётся тем, у кого есть младенцы и дети малые). Лучше вовсе воздерживаться от интимных отношений! Старайся быть поближе к Богу, парень. Это самое главное: живи, как Бог повелел (ничего не бойся, окромя греха).
Anton72 .
Жесть
конечно жениться, чтоб потом развестись и ощутить разницу.
Женись только если тебе (именно тебе, а не кому-то еще) это действительно необходимо, если это сделает тебя лучше, сделает тебя счастливым. Иначе - нет, не надо.
Боитесь жениться, потому что боитесь ответственности. Ведь это обуза, которую нужно носить и беречь, заботиться и любить до самой старости. Потом ещё и дети пойдут, нужно будет для них жить и зарабатывать. А в нашей современной жизни зачем себя лентяя обременять, когда вокруг столько соблазна.
вот женщины точно знают -хотят или нет.... а мужик сам принимать решение должен.... башкой думай-мужик лошадь-баба кучер.... усёк???? а ведь кроме семьи ещё много чего в жизни есть....
Само сабой найди...
Надо а то придется перебирать битые