Философия
Стоит ли вообще думать? Как показывает опыт это лишнее на этой планете. А вы как думаете?
ну а почему нет ? ) Вы для себя это делаете, Вам не интересно познавать себя, других, мир в конце концов ?
Я Вам раскрою тайну.
Пищевам промышленность мира производит продуктов питания в 2 раза больше, чем необходимо человечеству.
т. е. продуктов питания выпускают на 14 миллиардов, а на земле всего 7 миллиардов.
Т. е. половина всех продуктов гноится и портится.
Тайное правительство Земли - иллюминанты, хотят просто антигуманно уничтожить часть рабов земли.
для них люди - скот, рабы.
Они подсчитали, что для их обслуги достаточно 1 миллиарда человек, а всех остальных в расход!
Вот по этой причине Иллюминанты распространяют слухи о перенаселении земли, что продуктов питания на всех не хватает и естественно, чтобы выжить часть людей должна быть уничтожена.
Чтобы рабы-скот сами были рады, что для их жизни часть рабов будет уничтожена.
Эта антигуманная идея, на ряду с идей всеобщего тоталитарного контроля, что каждый раб должен иметь свой порядковый номер, написанный на вживлённый чип.
И все денежные операции, вся его жизнь будет под контролем рабовладельцев-правителей.
А если раб будет плохо работать или каким -то образом разгневает своих рабовладельцев, то его чип заблокируют и он не сможет пользоваться деньгами и сдохнет.
Такая система навязывается всем людям как Счастливое радостное будущее!
Но 80% рабов нужно уничтожить, потому что рабовладельцам накладно их кормить и управлять таким большим колличеством рабов.
В России живут 132-142 миллиона рабов, рабовладельцы подсчитали, что достаточно 15 миллионов, остальных в расход.
и уже машина по уничтожению Россия запущена в действие.
Вот данные мировой статистики:
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
для них люди - скот, рабы.
Вот данные мировой статистики:
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Беременность среди несовершеннолетних:
Пусть конь думает -- у него голова большая. А мы с Вами на родной планете как нибудь без этого обойдёмся...
думать неабзательно, если можешь мыслить.
Это как просрацца и пукати!
одним страна нинравицо, другим ужэ планета, третим - галактика, читвёртым - фсиленная, пятым - погода, сидьмым - силикон в сиськах пракис, итыды
Стоит ли вообще думать? А вы как думаете? Как показывает опыт это лишнее на этой планете. Последний вопрос, коментарии нужны?
Иногда видимо стоит. Хотя бы когда дорогу переходишь, а то так и до булочной не дойдешь.
Если остановить свой поток сознания - придут другой поток, чужой, и не один, к этому готовы бывают не все, есть библия, но простому человеку ближе новый завет, эта книга как инструкция по технике безопасности, т. е. там предложены варианты мыслей, которые человеку не приносят вреда