Философия

У вас нет ощущения, что мы(люди) лишние на этой планете?

Valentina Jersch
есть.. . процитирую агента Смитта-"Я хотел бы поделиться с Вами открытием, которое я сделал, пока находился здесь. Оно пришло ко мне, когда я пытался классифицировать ваш вид, и я понял, что вы фактически не млекопитающие. Как Вы, должно быть, знаете, каждое млекопитающее на этой планете инстинктивно поддерживает естественное равновесие с их окружающей средой, но вы, люди, этого не делаете. Вы распространяетесь по области и вы размножаетесь и размножаетесь, пока не исчерпаете все природные ресурсы. Единственный для вас способ выжить - переместиться в другую область. На этой планете есть другой организм, живущий сходным образом. Знаете, какой? Вирус. Люди — болезнь, рак этой планеты. Вы — чума"
Ilana Ilana
Лучший ответ
Не знаю. как все. а я - точно лишняя!
Есть такое ощущение. От людей больше всего дисгармонии в этом мире. Всё остальное - почти песня..
Aibek Shaimerdenov
В точку, "нежелательное население" - «Варна самскара»
Влад Мартынов
В том и задача - стать не лишними!
Ainura Zhakipova
4/5 точно лишние
Ольга Вагнер
Не нам судить кто здесь лишний, правда в том, что мы делаем слишком много лишнего на этой планете.
Недавно смотрел ролик о месте нашей планете во Вселенной... Смотрел с восхищением и жалостью - наша планета такая крохотная, незаметная, никому не нужная, кроме нас самих.... И так становится обидно, что какие-то подонки совсем не заботятся о ней.. .
И я понял, что Я точно нужен этой планете... Мало таких, как я...
есть, но больше жить негде, а умирать никому не хочется