Философия

Девственность. Что вообще думаете?

Во сколько лет вы считаете нормальным терять её? Что считаете о 13 недевственницах? и т.д.
P7
Paparazzi 70
А что тут думать? Разумеется, это ненормально и дико! Помнится мне рассказывала моя подруга, что её дед и бабка встречались два года, но поцеловались и.. . пришлось женится. О как! Недевственница в 13 - позор её и её родителей. Девушки сейчас пошли - ужас, нормальных единицы где-нибуть далеко в глухой деревне. Не зря же говорят - сучка не захочет, кобель не вскочит. Девушка должна отождествлять чистоту, светлость, благочестие, а сейчас - курят, матерятся, наготу свою кажут, дешевую показуху какую-то. Девушку всегда красила и будет красить скромность. Почему они так себя нынче подают - мне не понятно. Воспитание многое решает. Ох уж, родители.. .

P.S. Кстати, странно, что так мало ответов. Отвечают на всякие бессмысленные "филосовские" вопросы, которые "ни о чем", а на реальную проблему сказать ничего не могут.
Дашуля Комлева
Лучший ответ
Paparazzi 70 даа. согласна.
ну так что бы поцеловатся и выйти замуж нет....
но я вот до 16 точно не хочу вообще ни как, какими бы не были все мои подруги и как бы не хотелось...
Иосиф Ульман Мужик! Ты тоже так думаешь, я рад ;-)
Мне 19 и я девственник. Я горжусь тем, что зарание храню верность своей будущей супруге. А те кто теряют девственность до вступление в брак - те, как женщины, так и мужчины безответственные существа! Если будет у меня жена не девственница, то я буду гнабить её в том, что она мне изменила до того, как вышла за меня! Возьми пример с дильфинов, они верны своему портнеру до конца жизни, и это самые продвинутые социальные животные. Мы лучше животных, но ведем себя как звери - получается так.