Философия

Почему в наше время, столь лёгкое отношение к сексу. Девушки особо не думаю теряют девственность очень рано. Смысл?

Убита нравственность, значительно снижен уровень духовности людей. Люди начали жить не духом, а плотью, как черви и крысы... как псы и рептилии... Жизнь ради плоти - низкая жизнь... Идет деградация сознания.
Мурат Дутбаев
Лучший ответ
Успеть быстрее...
тебя волнует не сам факт что это происходит, а то что без твоего ведома...
Смысла нет, поэтому нет и девственности.
Анна Зверева
Откуда такие данные?
Всегда были бляди и порядочные девушки.
Потому что как правило в школе урок по половому воспитанию сводится к теме и станицам в учебнике. Последствий же никто не объясняет, а говорят лишь о том как предохраняться от болезней и нежелательной ранней беременности. О том, что секс в раннем возрасте разрушает Разум и уничтожает желание учиться почему-то молчат.
Serj Narea
а смысл её хранить? кому она нужна без опыта?
Клара Таймаева
культ блуда
Гаухар Асанова
Познать неизведанное.
Irina Lupskaya
Смыла ни какого, что бы не отставать от сверстниц и не быть белыми воронами
потому что развился интернет
нет смысла ее беречь. Никто не оценит, а потом и вовсе будут считать чуть ли не прокаженной.
Для нынешней культуры потеря девственности в 12-13 лет норма.
бляди
Ссылаются, что люди такие же звери как зайцы... Всем хочется побыстрее
Просто почти все стараются за кем-то повторить . Возможно просто у 12-летних девочек, есть бестолвовая знакомая, которая матросится с кам попало .Почему бы на попробовать мне? - думает подруга малолетней дурой . Всё. Все начинают повторять за ней, считая это крутым .Никто же не хочет остаться белой вороной.