Философия

Стоит ли жениться на девке если она трахалась до меня с N-м числом мужиков, пацанов? (N-неизвестно, отлично от нуля)

ты кому-то нужен?
Nata Askerova
Лучший ответ
вопросы уважения вообще не в твоей компетенции. И лучше не жениться, рано ещё семью заводить. Лобные доли не развиты
Женщина - как картина. Необязательно иметь её дома, чтобы просто восхищаться.
Андрей Горбей
Ну не умею я мыслить по-пацански,
фуфло твоя философия,
любишь - женись, нет - так дальше ищи.
Если, хочешь жениться на девке, то женись, какая тебе разница.
Дети будут похожи на первых
поживи гражданским браком и всё выведай
Igor Ivanov
Сам правильно мыслишь. Зачем тебе мнение окружающих. Живи своей головой в таких вопросах. Тебе жить.
Наивный. Ты думаешь другая будет лучше? Ха...
Сам чтоль не видишь - не понимаешь - если шлюха - отшивай, но и не шлюхи трахаются - чё из леса чтоль вышел
Света Плюс*
ты прав, порядочная женщина всю жизнь только с одним должна жить. от этого зависит и здоровье детей, и атмосфера в доме, отношения между супругами...
А ты чего, до неё трахался с количеством баб, от нуля не отличным?
A._ Hadjiyev
Для тебя это очень важно?
Не хочешь, не женись.
Если решил жениться на ней, значит любишь ее. Если любишь, то для тебя не должно быть важно сколько мужчин было у нее до тебя. И потом, я так понимаю, вы уже давно вместе. Она за то время, пока вы встречаетесь, дала повод усомниться в своей верности? Если нет, тогда вопрос исчерпан. Если да, то о свадьбе и речи быть не может.
Lens Adler
Ну если надумал жениться так женись, что то смущает, так какого тогда отношения продолжаешь
Женись, ведь она трахалась в прошлом а ты с ней поженишся в будующем