Философия

Из чего построить воздушные зАмокЪ ? ))) Хочу что б там жил Мой возДУХ!)))

Вы, свой, из чего НаСтраива (й) ете ?)))))
Воздушный замок можно построить из красивой мечты, из радостных ожиданий и из иллюзий, к сожалению...))
Олег Ильязов
Лучший ответ
Евгений Бурдуков Иллюзии ,это даааа))) ,они очень рыхлые и пористые , из них строительный материал ну никакоЙ !)))Оленька здравствуйте)

Надуй шарик =)
Ikrombek Urazov
Евгений Бурдуков )))))) Из шариков значить!)) А свой ,из чего именно НаСтраиваете ?))

идея хорошая
(но не нова.. )

если человек-храм*,
то в нём и живёт-"(ТО) чем дышим и существуем"))
(подручный материал* всегда рядом)). .

размышления Штайнера на эту тему:
"..и если мы спустимся к человеческой телесности, то эта телесность явится нам прежде всего так, как будто она в действительности была предназначена превратиться в ничто. Физическое тело, которое для человека имеет такое большое значение во время его земной жизни, оказывается ничто в отношении отдельных закономерностей, так как оно под их влиянием распадается. Они его разрушают. Эфирное тело, я бы мог бы сказать, ещё сохраняется короткое время после смерти, но оно распространяется в космосе. Оно покидает человека. Оно уходит прочь. В настоящем времени Земли оно в свою очередь оказывается ничем для Космоса. Астральное тело в конце своего душевного странствия после смерти у человека поглощается душевно-духовным бытиём-снова как ничто. "Я" дано Землёй и кажется принадлежащим Земле. Мы поначалу не получаем из "Я" идею того, чем оно должно быть для будущего. Но если мы рассматриваем эти телесные члены человека в свете духовного исследования, то находим, как на самом деле зародыши для космических миров располагаются в физическом теле, в эфирном и астральных телах и в теле"Я".Речь идёт только о том, что мы находим пути, позволяющие правильным образом заботиться о том, что мы несём здесь в себе как зародыши будущих космических миров, чтобы эти зародыши могли развиваться. А эти зародыши подобно другим зародышам также подвержены гибели, так как зародыши, как вам известно, могут даже погибать.
Наше соединение с Мистерией Голгофы даёт нам силы, делающие Христа в нас садовником, который не позволяет погибнуть зародышу, а переводит его в будущий мир. Когда расплавится минеральное царство Земли, когда истлеет растительное царство Земли, когда медленно угаснут категории животных, и хотя будет уже невозможна современная человеческая форма, потому что она является итогом Земли, то есть принадлежит Земле, следовательно, когда всё это превратится в ничто, тогда Садовник перенесёт имеющиеся здесь зародыши в будущее образование земного мира, который я в своём "Тайноведении"назвал миром Юпитера.. "
("Антропософия как Космософия")

отсюда понятны (все) триста тридцать миллионов богов в индуизме
(клетки в теле человека). .
а мы говорим, -древние!) )

философия
(не фантастика!)