Философия
Я хочу, чтобы из мира исчезли три вещи: денги, секс ради удовольствия и всякие глупые стереотипы, навязанные обществом.
Представим, что всё это исчезло. Тогда в старости - аденома простаты из-за отсутствия секса, невозможность излечиться из-за отсутствия денег, зато в наличии полная скука и бессмыслица из-за отсутствия "глупых" стереотипов, навязанных обществом :-)
Исчезли? Вы ещё забыли самое главное: "нет человека - нет проблемы". Мир и Любовь, о которых Вы пишите, нельзя построить, разрушая что-то, даже стереотипы.
ничего убирать нельзя, ибо всё работает под штандартом вечного идеала, но можно всё это превратить в иллюзию и играться, скоро будет так, ибо человеческий разум уже готов к переходу в 4-ое измерение, возможности которого показывал иисус.
а я хочу, чтобы появилось нечто еще настолько же интересное.. . можно не три, а 33
а у вас все очень просто - езжайте лесником работать в Магадан
ни тебе секса, ни денег, ни стереотипов, ни общества
Вы полный.
1. Невозможно узнать что такое счастье, когда не было горя, да и мудрым человеком стать тоже вряд ли можно. .
2. деньги - да, это плохо. НО что вы предложите взамен? Да, они создают много проблем (потому что у каждого из нас их разное количество) , но как иначе мы будем решать свои проблемы?
3. секс ради удовольствия? Интересно, а у вас было удовольствие в сексуальной жизни? Смею догадываться, что вы не знаете что это) Как же опустеют, обмельчают отношение любящих людей.. . Воцарится скука.. . Уменьшится радость в жизни, которой итак мало.. . А его польза?
Проблема совсем не в сексе, проблема в безнравственности.
4. а я бы вообще отделила каждую нацию бооольшим забором друг от друга.. .
Вреда от наших взаимоотношения много.. .
ну если отвечать строго по вопросу - убрала бы наверное накркотики и оружие. Бороться с этим бесполезно - намного проще это полностью уничтожить.
я хочу, чтобы исчезли деньги, различные физические и психические отклонения, армия, оружие и границы между странами.
Это со мной уже давно случилось: нет секса и денег - можешь успокоиться.