Философия

да, давайте посерьезнее про смысл )) вам родители сообщили, зачем они вас произвели на свет ?

Артём Федосеев
для узорных понтов и счастья родины!
Толян Толяныч
Лучший ответ
А как же а куда им деваться - были также как мы сейчас прижаты со смыслом - ответ был глубок и со смыслом но я его забыл с течением времени.
ага) чтобы их порадовать) и развеселить)
Галя Мамро
ну да-так должно быть, женьщина должна стать матерью, мужчина отцом
Svetlana Kapustina
Здравствуйте!
Законы Космоса действуют и на Земле. Всё в Мироздании также рождается от Женского Начала, оплодотворившись Мужским. И рождается всё для продолжения своей Эволюции Развития. Так и Человек. Череда воплощений которому дана для Развития и Духовной Эволюции. В этом и Смысл Жизни Человека, это если серьёзно.
А родители дают только физическую оболочку, всё остальное новый Человек приносит с собой в свою новую Жизнь. И их надо благодарить за данную Нам возможность продолжать свою Эволюцию. Истинный смысл Жизни скрыт внутри Нас.

С пожеланием Света и Озарения.
Аня Бобррина
Вроде все в жизни устраивает по этому не спрашиваю :)
Валера Раз
Это тот самый вопрос, ответ на который даёт и ответ на вопрос, почему на Земле творится бардак. Если родителей спросить - зачем вам дети, они ответят точно так же, как ответили бы кошки, собаки, крокодилы, обезьяны, если б умели разговаривать - для продолжения рода. Для животных это верный ответ - от них ничего другого и не требуется. Но человек должен стоять ВЫШЕ животных. Дети должны рождаться для того, чтобы УЛУЧШИТЬ жизнь на этой планете. Кто из родителей даст именно такой - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - ответ ???
совершенно случайно. совершенно внезапно. как гром среди ясного неба. и вот, я пришла, а они разошлись. писец
я желею об этом уних даже на этот вопрос нет ответа по этому я люблю смерть.. бог мне судья.!
Humik Hamik