Философия
Первого человека на Земле произвела на свет обезьяна.
не был это точно
Не был и это верно, но у них один был предок примат!
Я придерживаюсь версии искусственного происхождения Человеческой цивилизации.
Высокоразвитые инопланетяне скрестили по средством генной инженерии некоторые виды обезьян (не только те виды, которые представлены на нашей планете) с себеподобными.
Таким образом с одной стороны у людей гены Высших существ, с другой стороны гены примитивных приматов.
Цель этого эксперимента заключалась в том, чтобы ускорить процесс эволюции и создать новую высокоразвитую цивилизацию в максимально короткие сроки.
Это называется Жатвой Господней, отделением зёрен от плевел.
Т. е. тестирование и фильтрация человеческих душ, по средством разных жизненных ситуаций в том числе форс-мажорных.
Естественно, время от времени ВЫсшие существа воплощаются на Земле как Духовные Наставники незрелого Человечества.
Какая разница, хоть пришельцы.
Еще не произвела, но может быть сможет.
Вместе с Душами без мясных тел
то
Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной создали Эту программу Жизни по Законам Божьим на этом участке Вселенной?
Перед Своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
ключи разблокировки у ЖИТЕЛЕЙ на Этом Участке Вселенной, а с Других Участков Вселенной не могут разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
По поводу Ваших комментариев.
Многим Людям знакомы методы воздействия, когда хотят вызвать обратную реакцию, делать назло Кому-то, делать наоборот тому,как должно быть по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Но если имеется цель, задачи и планы на Будущее,
то всё провокаци, которые могли бы их задержать на их пути, то могли бы их надолго задержать и остановить надолго,
но цель, задачи и планы важнее того, чем хотят задеть.
Нет реакции на тексты с провокациями.
Методы:"Ой, а я как вода в сосуде принимаю форму этого сосуда!
Ой, а где же Мой Образ Жизни, который был 8 лет назад?
Ой, нет, растворился, исчез, рассыпался в разные стороны...
Ой, я как вода в сосуде принимаю форму этого сосуда...
Я просто живу на планете Земля.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную....
Может быть придется умереть голодной смертью и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, я тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Удивительно странно подозрительно то, что на планете Земля не желают разблокировать Систему, не желают общаться по Человечески,
не желают создать Рай для Всех без исключения."
то
По поводу Ваших комментариев.
Нет реакции на тексты с провокациями.
Я просто живу на планете Земля.

По представлениям сторонников "научного" креационизма и им подобных, не понимающих сути вопроса.
Человек произошёл от богов, сошедших со звёзд, обезьяны и все другие животные произошли в результате деградации и инволюции человека, пора бы уже знать.
да хоть жираф - главное кто ты сейчас и теперь.
Нет... марсианин_____)))
не было этого! мы все-кирпичики мироздания-с таким же успехом можно утверждать, что мы -дети амёбы))
На самом деле мы отстающие от обезьян мутанты, нормальные обезьяны становятся вуки.
Гениальное умозаключение.
тебя точно баба наташа. ты сын обезьяны
Бредятина по сути. Дарвин срубил бабла, наегорил народ и бабла срубил. А люди верят и верят! Ну не красава?
А червём был.
Она твоя дальняя именная родственица.
У нас общие корни. Наши предки были ветками. По одной такой стезе пошли обезьяны, а мы стали человеками. Это элементарно и забудьте об инопланетянах и божественных потугах. Всё так, как оно есть и не более того.
Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и
священным писанием, в библию было решено внести изменение. Теперь история
происхождения человека будет выглядеть так: "Человек произошел от обезьяны,
которую бог создал по своему образу и подобию". Шутка.
А вообще человек "homo sapiens" не происходил от обезьяны, вам наврали.
Светлана Сергеева
У Вас поверхностный взгляд на Мироздание. Некому мне наврать, все ведь такие осведомлённые, все то читали, только логически мыслить не в состоянии.
да уж, скоро и я срублю бесконечность бабла.
Это не программа МОЯ СЕМЬЯ) Что с того что дяденька из ответов нас посчитал как мебель?)
как в мультике про 38 попугаев... Если скажу так ОН НАС ПОСЧИТАЛ! помогите Люди
А откуда вы знаете за кем и какой человек был? * Смотрите лучше мультфильмы.. если там для вас Хорошо забытое старое... Здесь этим никого не проймешь!
Так какого лешего вы делаете в философии.... Уберайтесь в Психологию со своими пестиками и тычинками.. Столь же далекими здесь от реальности в данной Ветке не в смысле дерева))) или посадите лучше здесь Цветок*, пусть и картинкой) Не стесняйтесь навоза вы уже много натаскали... Так что лучше бы вам не распространяться так рьяно относительно вашей Позиции ...ведь вы оффтопите
Светлана Сергеева
Словоблудство!
Становись уродец раком... быстро поймёшь то, что понять долго не мог. Твоя жопа понятливее твоего мозга... Поспеши намазать жопу вазелином.
А мамка твоя уже намазала свою дряхлую жопу вазелином, а ???Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!