Философия
почему если человек не пьет его считают дураком
А он дурак и есть. Если общаешься с пьющими - нужно пить. А если не дурак - найди себе непьющих друзей, где тебя не будут держать за дурака. Фраер не ботающий по фене в компании блатных - тоже дурак. Интеллигент в компании работяг - тоже дурак. Потому что не на своем месте. Не в своей социальной группе. А почему психи в психбольнице считают нормальных дураками?
ну есть еще те, кто уже свое выпил.
Дураком его считают только приверженцы алкоголя. Нормальные люди считают его человеком самым что ни на есть полноценным!
Потому что без воды человек долго не проживет
я таких людей считаю либо 1. больными либо 2. ригидными...
Если все пьющие в России умные, почему же мы так дерьмово живём? Дураками потому и считаются, что по трезвому, всё дерьмо в стране слишком заметно! А так залил глазки от большого ума, сразу все хорошие и всё красиво .
Потому что дуракам всегда кажется что остальные дураки.
не пьют? чито камни?
Умен лишь тот, кто также глуп, как мы. (с) Дидро.
Стереотипы... это временно, есть и те кто не умеет просто радоваться жизни без задурманенной головы
У нас в Украине в таком случае говорят, что если человек не пьет, то он или болен чем-то или падлюка....
Если долго не пить, то мозг прочищается и на мнение других тебе должно быть наплевать. А люди ох как это не любят. В средние века их, непьющих, подозрительных, не как все которые - на костерчик, на костерчик. Да наплюй ты на них. Ты этого имбицила попроси по-подробнее объяснить - он же двух слов не свяжет - одни штампы услышанные от других имбицилов.
Потому что сами чуть выше плинтуса интеллектом).. .
Если человек чем-то отличается, а тем более в чем-то лучше.. то конечно считать будут и дураком и выше вон писали.. )
Юноша, вам должно быть фиолетово, кто и что там считает.. ) Потом поулыбаемся на их могилке вместе... =)