Философия
Что делать если ничего не устраивает в жизни?
Учусь на втором курсе там,где мне совершенно не интересно и не нужно,так как не получилось с учебой там куда хотела и что было мечтой с детства,сейчас понимаю что нужно получить образование и стараюсь,но мне это все так надоело и такая учеба ничего не вызывает кроме отвращения и скуки,у меня никогда особо не складывались отношения с людьми,всегда как-то одна,так что и подруги можно сказать нету. Есть МЧ вместе 3 года,может быть скоро поженимся,но и там не все гладко,но он самый дорогой для меня человек,я люблю его и если его со мной не будет то не будет ничего,я больше всего боюсь потерять его,я сойду с ума,отец с матерью в разводе и особо отношений не поддерживаем,мать хоть и близкий человек но не последнее время. Мне до жути все надоело,я не знаю что дальше.
Сразу скажу что учеба - это самые отвратительные моменты жизни. И это нужно пережить как безвыходную ситуацию. Многие вспоминают ее с позитивом, но они просто забывают каких сил, нервов и терпения им это стоило. Все плохое забывается и остается самые хорошие и яркие моменты что бы не сойти с ума. Это естественная реакция защиты мозга. Если в будущем рассчитываешь из этой учебы извлечь выгоду, то стоит это пережить. К тому же в данной ситуации ты далеко не единственная.
Отрежь ногу и пойми, что всё же ты был неправ).
Вера Назарова
я женского пола)
сейчас модно учиться в институте и наплевать в каком и больше не чего, найди себе любимую работу, а вот любить женатого это только мучить его и себя
Вера Назарова
женатого??? эээм... он не женат
Просто подождать, когда эта жизнь наконец закончится; возможно только после этого поймёте, зачем эта жизнь была нужна вашей Душе...
Все мы стремимся быть счастливыми. Как правило, счастливые люди — щедрые и внимательные, а не эгоцентричные. «Большее счастье — давать, чем получать», — сказал Иисус (Деяния 20:35). Щедрость выражается также и в том, что мы отдаем другим наше время и силы, а это очень ценно, особенно в кругу семьи. Мужьям и женам важно уделять друг другу время, чтобы сохранять свой брак крепким и счастливым. Возможно вы всю свою жизнь жили для себя, попробуйте делать больше для других.
Так и до клиники не далеко - бойся себя такую.. .
Ищи почву.. . попробуй найти большую идею.. . например вера.. .
А вообще не отчаивайся - возраст такой, что еще столько может перемениться и найдется, и встретится, и повезет, и всяко чего ещё - не отчаивайся - в этом главное.. . и в вере (ну хотя бы в себя, в человека, в любовь, в Бога наконец) . Ищи большое.. . ищи короче.
А кстати возьми-ка почитай чё-нить.. .
Вот хоть господина Достоевского (Преступление и наказание) . Ну уж куда боле человек упал и уж совсем отчаялся - да не пропал, даж и любить сподобился, да и много чё понял (хоть и каторга, да и многое другое...)
А кстати возьми-ка почитай чё-нить.. .
А может посмотреть внутрь себя?! Может все проблемы в самой-любимой?!
Поменять приоритеты, если сложившаяся ситуация вас неустраивает, нужно поменять к ней отношение.
Плохо вам плохо.
Вон на китайцев посмотрите их 5 человек на метр и кушать нечего. а вы всё плохо.)) )
открить что-то новое для себя)