Философия

А Вы глядя человеку в глаза чувствуете искренний он или нет?

Я могу и в глаза не смотреть, когда говорят неправду это очень сильно ощущается внутри, до того сильно что становиться неприятно даже находиться рядом с ним ...
Валентина Лапкова Никитина
Лучший ответ
Глядя в глаза человеку, я много чего о нём чувствую. Правда, многие люди стараются со мной взглядом не встречаться.
да, а как же еще если не по глазам?
Нет_
я изначально стараюсь верить_
лучше подождать, чем ошибиться_
Неискренность читается в поступках! А в глазах отражается душа..)
Александр Жуков Отражается только то. что напротив. тоесть Вы.
чаще всего - ДА
Сергей Ершов
как правило, я это вижу!
Любовь 888888
С ЛАБЫЙ ДУХОМ .КАК правило не выдерживает и отводит глаза.... но есть особый продвинутый тип вруна .который настолько нагромоздил пылким своим воображением конструкции, что уже и сам во все уверовал.... он тогда не замечая ...сам тебе навящиво лезет в глаза, как бы в поддержку своей брехни, которую он уже считает как минимум чище монеты, а его глаза при этом увлажнены.. слегкой паволокой.... и горят... как будто стараются спалить или залить последние сомнения.... как правило ...я в глаза брехунам стараюсь не смотреть, разве подыгрывая, и запутывая их своей игрой.... А БРЕХНЮ Я ЧУВСТВУЮ уже по дыханию ...а бывает и по запаху....
) я - слепец. . плохое зрение не дает мне такой возможности
зато я могу судить об искренности по внешнему виду, движениям, даже по осанке (правда, если человек мне знаком)
Илья Антипов
Да, в глазах всё написано... и ложь, и правда.
Марина &^&