....думать можно о всем, ..смотря какой результат вы хотите.
Страх дает один результат.
А любовь, уважение и восхищение этим хищником делают из него ласкового котенка.
Философия
О чем нельзя думать...глядя хищнику в глаза ?
...старая заповедь.... нельзя глядеть прямо в глаза.... на это есть.... фискальные органы.... и нельзя.... целовать в глаза.... -к разлуке.... а глядеть-бросать вызов.... не себе.... судьбе.... а. вдруг. - повезёт....
я бы встал раком и сказал, я сотворил тебя по своему подобию и образу.
если он оскалится на меня. то я скажу. мой образ бесконечность вариантов.
если поймёт. дай бог ему здоровья. если нет. как не понимают люди. то я скажу. скоро как цуцик будешь у меня сидеть и петь, - я ласковый котик.
о страхе перед ним
Хищнику вообще нельзя смотреть в глаза - он принимает это за вызов.. . Но даже не глядя ему в глаза, нельзя думать о страхе и о том, что может произойти - он это почувствует.
Мария Кургузова
добрый ))
Человек-тоже хищник! Два хищника смотрят друг-другу в глаза! Это как боксёры на взвешивании. Можно вести себя как угодно. Я бы смотрел с мыслями " О, ты не такой страшный и грозный, как я думал. В тебе очень много доброго и красивого. Мы могли бы стать друзьями, если ты не против"! Ну, а если он почему то против, то тут уже по ситуации)))
О том, что он может вас одолеть!
когда боишься с потом выделяется спец вещество, которое животное чует и вас разорвёт. бояться не надо . а многим животным вообще нельзя смотреть в глаза-разорвут, а многим надо, при чём пересмотреть надо.
Не только думать, в глаза вообще не надо смотреть. а то придётся помериться силами :-)
Нельзя бояться. О страхе думать нельзя.