Философия

Куда приятно упасть?

Анатолий Ххх
В омут с головой ...)))
Владимир Губич
Лучший ответ
откуда сможешь подняться..
Исмоил Шарипов
алина, приходи на сеновал..))
Мольдир )))
Анатолий Ххх я тоже о нём вспомнила, когда спрашивала..
не тока о нем, канеш.. но от тебя я такого
приглашения не ожидала, честно признацца..))
этот вопрос вовсе не вопрос, а опечатка или ошибка письма. Он сродни таким вопросам, часто встречающимся на сайте, как " Где хорошо сесть, С кем приятно есть, Куда лучше встать, Чем удобнее прижаться" и т. п. Данный вами вопрос гораздо хуже вопроса Что было первым яйцо или курица. Нет пояснения о чём вы спрашиваете. Если бы вы спросили - Куда приятно Впасть, Запасть, то я смог бы шутливо выйти из положения. Но тут тупик. Даже А. В. Измайлов не нашёл ничего лучше, чем привести в ответ стихи работяги пролетария и безвольно приравнять себя к нему. Что вы сделали с нами вашим вопросом? Вы нас растоптали. Как полковника Каддафи растоптала толпа его рабов. Вы нас посчитали за своих рабов, которым можно кидать кости, обглоданные собаками. Ваш вопрос - кость в горле голодного. Камень в голову, брошенный сзади.
Но всё же отвечу как могу - что упасть приятно только в пасть. При этом в пасть - значит впадать. Присоединяться. Вливаться. А просто падать неприятно никуда. Человеку несвойственно падать.
Cява Dj[Сява]
Анатолий Ххх Этот ответ, вовсе и не ответ, а чудо какое
безОбразие. Без фсяких там "или".. просто
образина евонная, не побоюсь этого слова.
Мерси.
Хм, и ни слова о салате... эх, не припадает уже народ к истокам....
K=
Kazax =))))))
Анатолий Ххх Таки, пока есть ты, традиции не умрут!!
В невесомость..
На соломку.
Артем Куликов
http://www.youtube.com/watch?v=yA5YO3QZSXk
Отчего-то, почему-то, заиграло в голове )) Детство, наверное! ))
Ефим Сулимин
Анатолий Ххх Спасибо, Дим.. и мне напомнил..:))
В бытность работы журналистом, я читал рукопись рабочего поэта из Комсомольска. Видимо, он обладал-таки талантом, потому что две строфы я запомнил слёту.

Подумайте, родные ветераны,
Могу ли я душою не свербеть,
Когда за вашу трудовую славу
От радости готов я умереть.

И вторая строфа из другого стихотворения о жизни рабочего класса.

Приду с работы - камнем в койку.
Усталость давит плечи вниз.
Но не виню ее нисколько -
Мне нравится ее каприз.

Я так думаю, стихи гениальные, потому что вспоминаются мне всякий раз, когда я прихожу с работы поздно и падаю "камнем в койку" на диван.
Bad - Boy
На любимый диван ...в море ...в любимые объятья ...)
в объятия человека, которого давно не видел))
На противоположный "пол"....
на кактус
Юлия Кичик
в басеин с пивом
В надежные руки
В гамак. эх... лето-лето...
Inga Nozdrachova