Философия

Что делать девушкам у которых "ни кожи ни рожи" и "ни ума ни фантазии" 2 в 1?

Aiboska Nurlanov
надеть пакет наголову!
Владимир Карамышев
Лучший ответ
Как правило, Природа наделяет чем-то одним ( точнее, одной из перечисленных парочек)) ) Так что, если ни кожи, ни рожи, но наличие ума и фантазии))))) ) Хотя, исключения случаются... Бывает ведь, что и красивая, и умная))))))))))))
В принципе нарастить Их!
Mr Savers
это всего лишь штампы... кто их ставил? сторонитесь таких людей...
Mecnun Aliyev
Что делать, что делать? Жить...
Остаёться только одно, гипнотизировать мужское население)))))
Если ума и фантазии нет, ничего не поделаешь.
С умом и фантазией и кожу и рожу приобрести можно.
Пластических операций никто не отменял. А ум и фантазия девушкам зачастую совсем ни к чему.
Homidjon Mirhakimov
как говорится, твой недостаток для кого-то окажется достоинством.
Андрей Гозман
celovek s fantaziam videt v konce tunele cvet....
a realist videt i cvet i poezd ...)))) i veryu cto ne dlya sebya eto ...)))))))
a vot devushku otprav kuda nibud ucitsa )
Нельзя так об окружающих!
Таких девушек не бывает в принципе
Влад Ханнанов
Создавать себя красивую. Не так-то это сложно. Для начала полюбить себя такой какая есть.
Самое главное - есть девушки. А остальное все будет со ввременем. А ты обернись и посмотри на себя, красавец писаный. Ум и фантазии должны быть у мужчин, а девушкам хватит и того, что им Бог дал.
Быть может, это в чем то и хорошо? Ну, не всем же нравятся всякие там супермодели.. . А насчет "ни ума ни фантазии", то это дело все таки наживное...
Ев
Евгения
посещать библиотеки и почаще заниматься собой:)))