Говорит "Кому сейчас это нужно? Кому ты будешь нужна? Для кого ты себя бережешь? Это не модно,
глупо, неправильно, странно, сейчас такие как ты не котируются".
Философия
Что делать с человеком, который попрекает девушку тем, что она девственница?
Этот человек - манипулятор;
(причём, не самый умелый) ;
уверена, что "добившись своего",
он исчезнет и что изменится?
отвечайте; "я не размениваюсь по мелочам"...
"Без моего разрешения - никогда! "
У Вас всё впереди и Вы всё успеете!
(причём, не самый умелый) ;
уверена, что "добившись своего",
он исчезнет и что изменится?

"Без моего разрешения - никогда! "
У Вас всё впереди и Вы всё успеете!
Он глуп, не слушайте его.. . Зомби от СМИ:)
А почему с ним надо что то делать?
Что делать с кассиром, который обсчитао вас на 6 рублей? Может, у кассира 6 детей голодных и сопливых.
Что делать с таксистом, который не довез вас до места 3 метра? Значит, у него были основания?
Ответ: не надо ни с кем ничего делать.
Жарас Тлеуов
мудрый ответ)
с ним - ничего
а ей - тщательнее выбирать друзей и не трепаться о себе
Невелик на бабу спрос если знает мало поз
Скажите ему, что такими блядями, как все остальные вы можете стать в любой момент, а вот они, такими, как вы уже НИКОГДА.
Хитрит.
Гоните его в шею.
послать его подальше
дешёвый развод...
Это ж раньше такое было, да сколько можно обращать на всякую х--ню, спец, чтоб дала она. Банальная разводка. хотя пройдет время и действительно кому это нах нужно. пока ждать того самого....
Спросить, девствен ли его анус. И оральное отверстие (рот тобишь).
У него свое мнение, у вас СВОЕ. Не обсуждайте это и все. Неужели вы, будучи уверенной, например в том, что трава зеленая, начнете переживать о человеке, который утверждает, что она фиолетовая? Вы знаете, как на самом деле, разве нет? :-)
он козел, сука, нехер попрекать! !
такую девушку надо епать или продавать!!)