Тупиковая ветвь развития обычно отмирает.
Но, из тупика есть дорога обратно, назад.
А с дороги, которая ведёт обратно, можно и нужно свернуть в сторону.
И так - до бесконечности - пока сил хватит.
Метод - проб и ошибок.
Философия
Что делать осилевшему ДОРОГУ, которая привела в ТУПИК?
Поставить на тупике хижину, и встречать всех забредших и учить их. Так можно прослыть гуру, а тупик переименуют в истиную цель - конец всех путей.
нет в жизни тупиков, из каждого положения есть выход
Значит это не дорога а отрезок
а дорогу значит снова надо искать
Разворачивайтесь на 180 градусов, и снова в дорогу.
Сделать подкоп под тупиком.: )
И посмотреть, что там с другой стороны.
Найти выход из тупика и продолжать путь....
Повернуться к тупику спиной.
Тупика нет. Проиграл - начни все с самого начала.
Новый путь будет мудрым и полезным для души.
Ты полюбишь свой новый путь.
ну что, и в тупике живут, и очень много таких .А выбор за тобой, остаться или карабкаться дальше.
не отчаиваться.. Из любой, вроде бы, безвыходной ситуации есть выход.
Типик……… это лишь ……………собственное заблуждение в правильности выбора………. Сомнения порождают его………. Немедленно избавиться от них………….. и ……….лицезреть дальнейший путь………
В следующий раз нужно выбирать дорогу легче.
Чёто я сомневаюсь, что сложные пути приведут к чему-то хорошему.
А чё делать - искать следующую дорогу -)
Ну, Вы мужики даете. Как наворотите с вопросами. Разворачивайся и иди обратно, что еще делать. Выход найдется.