Что правильным можно..., да и нужно..., нам, считать?...
Это осознание..., и степень..., ответственности своей!
А, чтобы истину понять..., и правду..., познавать...,
Учиться нужно..., развиваться..., не жалея сил..., и дней!
Философия
Как выйти на ту тропинку из всех, которая приведёт к правильному пониманию вещей?...
По компасу...

надо пробовать.
никак! Божья благодать это, ждать фарта только)
Для начала нужно научиться говорить правду и перестать врать.
Стать ученицей.
Проторить новую
Познать себя...,))
Путь наш во мраке! Побольше просветления и
думаю увидите.
Правда у каждого своя а ИСТИНА на всех одна. Иисус Христос, обращаясь в молитве к Богу, сказал: «Слово твое есть истина». И в самой Библии говорится, что она вдохновлена Богом (Иоанна 17:17; 2 Тимофею 3:16).
Марина Жабакова
..а ты? именно ВИРУС, из мыла скрученный, что бы в нём и паразитировать, а то ужэ в точный вред только твоему быту
Через Любовь. Ту Божественную, которая есть у Самого Бога.
Искать живого Учителя - самый простой путь. Учителя или наставника. Но также и сложный путь, поскольку найти лучшего из лучших, кому можно довериться очень трудно. Для этого лучше очиститься от различных приобретённых информаций и привести себя в порядок, а потом искать.
Общедоступный и принятый путь - это ортодоксальная религия. Результат наверное тот же, хотя никто не освобождает от упорной работы над собой. И этот вариант также требует большой Веры в то что ты делаешь, к чему стремишься и кому доверяешься.
Иногда, чтобы выйти на правильный путь человек проходит подготовку, собирая информацию, из уважаемых им источников, на основе которой он может выбрать дальнейший способ своего движения. Но также лучше освободиться от информации, поскольку знания можно считать отработанным материалом, после того как найден максимально выгодный и нужный путь.
Думаю, что это так.
Понимание вещей, странным образом структуризировано, пока афферентными рецепторами.
Но ведь понимание для каждего разное, не?
Валентин Крупкин
Да... потому и тропинки разные... как найти свою?...