ДУМАЙ ВСЕГДА О ХОРОШЕМ
Когда на сердце тяжело
и груз невзгод не сброшен.
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда обиды душу жгут
и слёзы, как горошины.
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
Когда устал и нет уж сил
идти под тяжкой ношей.
Не нужно думать о плохом,
подумай о хорошем!
И сбросив с сердца груз невзгод,
обид и тяжесть ноши.
Не думай больше о плохом,
а думай о хорошем!! !
Философия
Что нужно делать с кошками, которые скребут на душе?
Бедные кошки) Они даже и не знают) ) Что за чужую Совесть отвечают)
Выпустить их на волю..)
просто погладить
Утро вечера мудренее. Обычно, при свете дня, проблема теряет свой чёрный цвет... Впустите в свою душу любовь.
Накормите их терпением, смирением, верой, надеждою! Согрейте их нежностью, лаской и любовью! Думаю они успокоятся.
Познакомить их с котами чтоб они не скребли там а орали от счастья.
Хорошо кормить и выгребать регулярно туалет***)
подточить коготки
на песочек их пересадить,
пока они не успели выскрести ямку в душе
и сделать туда свое мокрое дело)))
Кастрировать и когти обрезать
время лечит
напоить их вискии
постоять около доброго пса
нужно точно знать причину .. (их недовольства) .и попытаться как то это исправить, а если уже невозможно, то вариант один -мешок на голову (кошке -чтоб не орала и не скребла!), и утопить в себя в заботах и делах которые решаемы в данный момент, с утроенной энергией! это отвлекает ,
подружить их с жабами и отпустить на свободу ;))
Запустить в душу мышей)))