Философия

Счастливая девушка у которой хобби есть и работа нравится....А ей говорят. Замуж тебе нужно девка....Зачем?

Maksat Bazhbanov
Да чтоб и ей жизнь медом не казалась)))) , как и тем, кто без любимой работы и хобби винужден самоутверждаться только тем, что "у меня все, как у людей - муж, семья". А девушка, делая то что нравится и живя так, как хочется, несомненно способна не упустить своего, единственного. Просто пока, предпочитает не размениваться по пустякам)))))))
Макка Лабазанова
Лучший ответ
Драма цивилизованного общества. Девушки с хорошей работой и интересным хобби очень плохо размножаются. Эволюцию двигают в основном низкоинтеллектуальные особи.
что бы алкоголики и наркоманы мир не заполонили
Alina Al'bertovna
работой и хобби можно быть довольной, но вряд ли счастливой :)
У каждого свой взгляд на счастье. Зачем кого-то слушать. Слушать нужно своё сердце.
И как часто, попавшись на такие речи, да если ещё это любимые подруги подзуживают, ну выйдет она замуж, и что. сядет дома с ребятишками. и прощай любимая работа, мечты, планы. .
Родить и с детьми водиться можно и без образования. А вот на хорошей работе с детьми ОЧЕНЬ сложно. Ну не любит начальство детных работниц. Пока дети отрастут, а там и прощай карьера.
Антон Зубов
Антон Зубов Вот рожают же бичихи, а мы их деток в школе до ума дотягиваем.
Правда теперь ещё ( ха- ха- ха! ) надо будет получить лицензию на право рожать! Это какой .умник.. придумал. Хотела б я посмотреть, как бичихи будут сдавать экзамен.( главные поставщики контингента в некоторые школы...)
правильно, зачем?
Для расширения хоббей.
Хм.. . да с чего вы взяли, что это женщина?
Счастье - это не цель, а образ жизни. Английский афоризм
чтобы быть еще счастливее!
демографию поднимать
п. с. традиции русского общества