Философия
А как на счет,из праха зделал вас,в прах и вернетесь! Так сказано?
Это смотря как трактавать,и незачем было поль нового писания строчить. Это излишни. Это все языческие заблуждения,и в недрение в библейское толкование. Так как имеется в виду что вечный ад,это память об происшедшем. Просто по вашим заблуждениям в раю сей час все так прекрасно,тай? Нет,там скорбят за нас. А как сможет существовать рай? Кагда в аду будут людей в агне жарить?нипонятно!
А я думал 1 я такой умный с такими мыслями
Очень просто, люди в раю забудут о том, что есть ад.. . ад место где не будет Бога, место невИдения и невЕдения Бога.. . и ад - мы выбираем САМИ, это также свободный выбор самого человека, который своими ДЕЛАМИ, верой и помыслами выбирает, с Богом ему быть или БЕЗ Бога. А свобода ВЫБОРА это и есть тот камень, о который многие спотыкаются и который не поднимет Сам Бог, так как Он Сам сделал человека свободным.. , (но за свободу и отвечаешь) , и заповеди говорят человеку, что ты идешь правильно или неправильно, к Богу или "от".., но выбирает САМ человек. А Бог ЧЕСТНО предупреждает человека об этом.. . и лекарство простое - ПОКАЯНИЕ в грехах.. . и желание их больше не делать и не повторять, а не устоял - кайся, исправляйся СНОВА и снова.. . и Бог - ПРОСТИТ.. ! если это не простое лукавство.
Гитлер не будет сидеть (в раю) рядом с узником Бухенвальда...
вот как смотришь в интернет или телевизор, так и горишь, несчастный.. . а про рай - забудь, нет его: -*
Во первых об аде у вас какие то примитивные представления. . На Огне жарить. . Примитив. НЕт бы заставлять смотреть на муки близких, душевную боль, заставлять совершать противоестественые вещи и прочее. .
+ к тому, человек - сам себе судья. Если он хочет в ад, и его душа не желает вечного покоя - флаг ему в руку и раскаленную кочергу в ж. . в другую руку.
Мы не были из праха земного, мы были рождены от людей прибывший на землю, а те кто сотворены назывались тварями ( так если сотворенными)
Минеральный обмен.
это про планету нашу. . что отсюда нельзя забрать ни грамма. . есть масса и она неизменна! все остается здесь. И все, что здесь есть - ВСЕ из этого. . материала. .
ты обличаешь кого-то, кому это нафиг ненужно? ! дерзааааай....:)) ) поднажми. . :)))
"А как на счет, из праха зделал вас, в прах и вернетесь! Так сказано? " - так и сказано. . :)
Интересно.... а кем это сказано...?