А может это вовсе не дождь,
А кровь моя с небес течет ?!
Ведь на полях зажженным солнцем
Каждый колосок, и каждая капля
Несет небесной любви моей отчет.. .
(Извините за плохой перевод)
Философия
А Вы можете напоить дождь, ведь кто-то жаждет Вашей любви?
Михаил Парубец
Мне понравилось, как раз по моему вопросу)
Вы самито поняли что спросили?
Михаил Парубец
Я то поняла. А то бы не стала спрашивать.
могу предложить.. постараюсь, если нужно будет
мы можем все что в наших силах когда есть для кого
возможно и жаждет ...Напоить дождь ...не знаю, а упоиться дождём думаю да !
я себя то напоить не могу. пью, пью... и никак не напьюсь
Всю жизнь дарю любовь, и, чем больше отдаю, тем больше ко мне возвращается. Что касается дождя - он идет или не идёт независимо от наших чувств, потому что это - СТИХИЯ. Любовь субъективна, дождь - объективен. Ну, а уж если опускаться до физиологии, то все мы питаем дожди, независимо от полноты наших чувств.
Не бывает высохшего дождя, даже иносказательно_)
Я напоила капельки дождя
своей любовью, что открыта
В каждой капле для тебя
вселенная сокрыта.
своей любовью, что открыта
В каждой капле для тебя
вселенная сокрыта.
Дождь напоить может только туча, которая берёт воду из источников, а дождь, в свою очередь поит землю, одним словом - круговорот воды в природе.... А кто жаждет моей любви, то её и получает - это мои дети и муж....
Моя любовь льется лучиками солнца.. они светят, даже если идет дождь.. и согревают, даже если идет снег..
Могу...
http://www.youtube.com/watch?v=lwGm-BJYVMI
я не могу без тебя жить....мне и в дожди без тебя - сушь.. .
мне и в жару без тебя - стыть, мне без тебя и Москва - глушь ...
Я могу даже снега зимой дать, а не только дождь напоить и огонь подогреть!
Андрей Маркушкин
совершенно согласна! я даже летом могу снег подарить! а зимой - дождь! а во время дождя - солнце!!! только, никому это не надо!))))))
Могу утолит жажду из своего родника, но напоить дождь -задача небесного масштаба))
Зачем дождь поить? А любовь можно и нужно дарить и даже дождю, тогда он плакать перестанет и будет радуга -большая, большая и яркая!

Есть в дожде откровенье - потаенная нежность.
И старинная сладость примиренной дремоты,
пробуждается с ним безыскусная песня,
и трепещет душа усыпленной природы.
пробуждается с ним безыскусная песня,
и трепещет душа усыпленной природы.
Ради любви готов на все.

Дождь, наверно закусить больше хочет.)
нельзя напоить воду водойже - каннибализм какой-то

Михаил Парубец
А кто сказал, что водой поить надо..)
Кто? Она?
Да я море смогу выпить.

Мы все поим дождь-он питается нашей влагой
Тот кто жаждет, ее получает.
Сомневаюсь, что есть такой человек на свете
лечиться вам нужно. человеку дождя....
Если в этом вопросе есть логика... то она сугубо личная)
Gennady Degrik
согласна
Это по Фрейду наверное отвечать нужно
Моя любовь полна сюрпризов, и горы стонут иногда,
пойми - тебя ведь кто-то любит, а ты сидишь вот здесь одна
Круговорот воды в природе :) Пролейся дождем и воскресни радугой, вся любовь отданная однажды к тебе же и возвращается.
дождь
неа не могу
не только дождь напоить и огонь подогреть