А зачем? Смысл жизни в самой жизни! Познании всех граней жизни, всей глубины понятия что такое жизнь. Ведь это очень много! Жизнь-это Дар!
пока человек ищет смысл, он теряет жизнь со смыслом.
Главное в жизни -это пребывание в самом себе.... в Духе своем пребывать каждое мгновение! Не мига не потерять.. В этом и весь смысл.. Ибо ты становишься Творцом.
Философия
Где и как искать новый смысл жизни?
Вот здесь:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
трудно будет найти то, чего нет. впрочем, можно сделать смыслом жизни эти поиски, если угодно. лучше просто найти себе занятие.
Цель создай и смысл будет.
Цели нет - стремись создать.
И тогда не будут люди
Смысл бессмысленно искать :-)
Цели нет - стремись создать.
И тогда не будут люди
Смысл бессмысленно искать :-)
Многие люди уже поняли, что живем мы в такое интересное время, где за одну жизнь можно прожить их несколько.
- Где и как искать новый смысл жизни?
- Начните новую жизнь.
- Где и как искать новый смысл жизни?
- Начните новую жизнь.
спрашивайте у людей их смысл жизни.. . и мб вы найдете тот который будет вам по душе ;)
А был старый смысл? :DDD
Александр Владиславович
улыбайтесь, господа, улыбайтесь!)
в других местах, на другой работе. Я не шучу. Я часто изменяю свое место. Это мне поможет избавиться от мучений
В себе искать смысл жизни и познаванием себя. Это очень хорошо по причине того, что познавая себя мир познаешь и в итоге видишь его по другому. Также хорошо искать его в себе, так как внешний носитель смысла жизни может вызвать к себе презрительное отношение, просто может пропасть и т. д. , тогда вообще останетесь без смысла жизни.
можно искать новый смысл жизни в кабинете у психотерапевта, если все так серьезно.
а если это просто филосовский вопрос, то ответ другой конечно. но это не важно.