Философия

Когда есть резон НЕ сопротивляться ТЕЧЕНИЮ ---ЖИЗНИ ???

Если целью не является источник - смысл грести против течения?

Если сила и мощь его превышает человеческую - прекратить сопротивление
значит ли проиграть?

Если ты миновал последний порог испытаний, оставив позади девятый вал,
скитания из стороны в строну
и то время, когда тебя наотмашь по щекам.. .

Если туман рассеялся и в`oды жизни заискрились вдруг светом, зазвенели
неугомонной радостью…
подул ветер перемен и наполнил тпаруса, неуклонно приближая тебя
к успехе, благополучию, счастью…
течение стало тихим, размеренным, умиротворяющим; ..местами бурлящим
интересными событиями, встречами, датами; ...удивительными историями
путешествиями.. .

Захочешь ли ты, человек, сопротивляться такому течению жизни?
Ирина Молоткова
Лучший ответ
когда жизнь несёт в правильном направлении
никогда не сопротивляйся тому, чему невозможно сопротивляться!
Ludmila Alymova
Три яблока которые перевернули мир:

1) Сорвали Адам с Евой.

2) Упало на голову Ньютону.

3) Приснилось Стиву Джобсу.
Когда ПЛЫВЕШЬ по ТЕЧЕНИЮ:)
А мы и так не сопротивляемся мы прсто себя в этом утверждаем но жизнь идет так как и должна идти.
Viktoriya Serebryakova
....когда всё идет как надо.... когда всё хорошо....
лишь тогда когда не знаешь что делать самому. лутше броситься в поток чем совсем ни чего не делать.
Только тогда, когда оно несет Вас к обретению подлинного смысла, заключенного в Вашем вопросе.. . )))
прислушивайтесь к себе внимательно, если душа противится чему то, не делайте этого :-)