Философия

Скажи мне доктор, - А? - Есть резон лечиться? Здоровый образ жизни, пью только за отчизну

Развития пик мы воду черпаем с колодцев, Я больше патриот я за отчизну укололся....
здоровый образ жизни тоже
однажды к смерти приведёт

© Sерёга
Рома Качалин
Лучший ответ
Нет денег - здоров, есть деньги, надо лечиться
Malvina Гарбовская
Кто-то за Отчизну убивают Друг Друга...
А уколоться или напиться = это вредные привычки?
Можно за Отчизну не убивать Друг Друга, а подружиться Друг с Другом!
Можно во имя Счастья и Благополучия Отчизны найти общий язык и подружиться с Врагами, своими честными, полезными, разумными делами по чести и совести по Заповедям без рабства из Врагов создать Друзей!
Если Люди берутся за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, желая получить полезные результаты, желая на правах Хозяев ситуации получить эти полезные результаты, желая на правах Хозяев ситуации взять Победу и взять ДЖЕКПОТ, то в таком случае Эти Люди должны и обязаны от Своего Имени взять ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
а иначе они не смогут на правах Хозяев ситуации получить и принять ПОЛЕЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОБЕДУ, ДЖЕКПОТ?
Если не возьмут на себя ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то в таком случае на правах Хозяев ситуации не смогут за собой повести к Возрождению к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства Все Эти Организации, Запрещенные в Разных Странах?
Если Люди от Своего Имени при помощи СЛОВ не желают брать ответственность за их дела в этой жизни, не желают брать ответственность за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то в таком случае на правах Хозяев ситуации Они не могут начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Галина Лозовая