Философия
Куда попадают умершие животные?
Дорогой друг!! ! Как я понял вопрос о душе животных.... все очень просто.... душа как и душа чело идет в астральный мир.... вообще у людей животных и богов есть свои астральные миры душ... поэтому душа так же как и у чело попадает в астральный мир так смотрят развитие... это набор в матрицы... энергий и решают... либо опять отправить в мир животным... доработывать энергии... если достаточно развития.... то душе добавляют энергетические оболочки и отправляют на человеческий план типа земли... и развиваться в теле чело.... поэтому сейчас на земле 40% душ пришедших из нижних миров... животных и растений и других миров.... развитие идет дальше!!!!
когда я смотрю на людей и на животных, возникает ощущения, что после смерти они меняются местами.
Коровы, быки, свинки, куры, гуси, к нам на праздничный стол!
Тимур Ситдиков
на мой стол и вне праздников :)
Идут на корм мухам или людям.
Животные имеют свой Распределитель, рассчитанный на их потенциал и типы энергий, которые они перерабатывают. Существа каждого плана существования Земли обладают своим Распределителем.
Все Распределители обладают многоуровневым распределением душ.
Они тоже уходят в тонкие миры! И чем больше они научились быть подобным людям - тем выше они будут. Может быть и они станут людьми. Правда не скоро. Их душа животная и нету у них свободы воли!
Чаще в паштет, или полуфабрикаты.
Каждый попадает в тело, согласно действиям своей предидущей жизни.
Рождаются в человеческом теле. Поэтому так много людей со звериными повадками.
как правило в газон возле дома
Усі звірі не мають безсмертної душі.Отже, після смерті вони просто зникають, нікуди не потрапляючи (за словами Ісуса Христа)