Философия

почему всегда между тупой шлюхой и скромной девушкой выбирают тупую шлюху?

"Нет, брат, одно стесненье эта знать.
Я отдаю служанкам предпочтенье.
Та, что в субботу будет подметать,
Всех лучше приголубит в воскресенье. "
Иоганн Гёте, Фауст.
Сергей Сергей
Лучший ответ
Кто это так выбирает? Аж смешно.
Скромная девушка - кот в мешке, который может оказаться еще тупее и безотказнее.
она не впаривает про любовь, а тупо отрабатавает деньги
а скромные разведут на любовь, а потом ведут себя хуже чем тупые шлюхи
со "скромной" -сложнее.... комплексов и фобий может оказаться столько, что потом доооолго проблемы будут
Максим Хитрин
Потому что тупая даёт без базара, а у тебя конец стоит постоянно.
неясно кому вы завидуете в данной ситуации: то ли скромной девушке, которая прекрасно проводит время в компании подруг, не нуждаясь во внимании всяких гиперсексуальных товарищей, то ли скромной шлюхе, которая не прикладывая никаких умственных усилий, всегда уходит с кавалером. В любом случае, даже думать на эту тему не стоит. Настоящие -то мужики всё равно возвращаются к ЖЕНЕ. Ей ни скромные девушки, ни шлюхи - не конкуренция.
Если на ночь, то шлюху (меньше заморочек) , а если на всю жизнь, то наверное выберут девушку.
Животных большинство.
Для секса скромная девушка не удобна.
А скромная девушка не может быть тупой шлюхой?
Оля Разумова
Наверно потому что скромная девушка полна зависти и злобы к тупой шлюхи, потому что ее выбирают, А кто выберет злобную завистницу?
_ U L Y A _
Каждый выбирает себе подобных..)
Viktor Horynovych
А вот и не всегда!
Возможно тупая шлюха когда то была скромной девушкой а скромная девушка возможно когда то станет тупой шлюхой! Как не крути всё взаимо связано!
так выбирают до тех пор пока жениться пора не приходит.
не обижайте "шлюх", они тоже женщины.... Среди них есть прекрасные женщины, и вовсе не тупые.... Вспомните Даму с Камелиями....
тупая шлюха - уже значит что она честна и добра
..
Доступность притягивает
Aliya Bulekbaeva
Я бы по любому выбрал скромную девушку, не говорите за всех.