Философия

почему я такой тупой???

Задай себе вопрос иначе. Если ты такой тупой, то почему ты себе в этом признаёшься? =) Умные люди знают, что ничего не знают.
Юрий Кислов
Лучший ответ
Поточите себя... книжками.. тупизна сойдёт) с лица
А счего ты решил что должен быть умным?
Умные они страшней дурака бывают.
Вот Энштейн, бомбу ядерную придумал!
Лилия Умарова
потому что поумнеть - большая работа.. потому что человек так устроен что нахаляву данное не ценит.. во всяком случае не имея соответствующего опыта
Валерка Wel
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
Альберт Эйнштейн
Признание своей тупости есть начало мудрости
Юра Калинин
тренируй ум, память и всё будет норм
начни с головоломок интересных, например, японские кроссворды разгадывай, где надо по циферкам картинки составлять, очень даже мозгишко напрягают
Чё пальцем хлеб не реже) тся?
Aijan Julkarova
Книг читал мало, в школе учился плохо, у врача не был. Это я про себя :)
Вам так родители говорят? Они мотивируют Вас. Слышу иногда такие вопросы от старшей внучки, которая, не выполнив ДЗ, получила пятёрку за контрольную и бананчик за домашку: занятия спортом сразу после уроков, занятия танцами до 21.00 почти ежедневно не способствуют выполнению ДЗ. Её мотивируют, сравнивая с другими детьми и, иногда, пеняют ей, что она тупее других.
Учиться надо было чтобы тупым не стать